Прочее о здоровье и красоте
Что такое простатит? И простата
Я что-то слышал про это, но так и не понял из-за чего он может быть?
У мужа простатит, уже перешел в хроническую форму, периодически обостряется. Покупаю ему простатекс с первых симптомов, потому знаю, что сам он запустит болезнь и будет хуже. Курс 10 свечей, ничего сложного и помогает хорошо.
Это воспаление предстательной железы (= простаты)
заболевание мочеспускательной.
Уважаемый Савелий!
Слава Богу, что она Вас пока не беспокоит.
Однако!
Предстательная железа (простата) - это орган мужской половой системы, имеющий форму каштана, расположенный чуть ниже мочевого пузыря и окружающий участок мочеиспускательного канала.
Основная функция простаты - выделение секрета, который участвует в разжижении эякулята и обеспечивает движение сперматозоидов.
Простатит - ее воспаление.
Вещь неприятная.
Однако!
Простатит - ее воспаление.
Вещь неприятная.
инфекция или застуда как варианты
Татьяна Салахтина
Простати́т — термин, определяющий воспалительные поражения предстательной железы. Предстáтельная железá — это мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин. Простатит является довольно распространённым заболеванием и в США составляет 8 % от всех урологических заболеваний и 1 % от причин первичного обращения к врачу.
простата это железа.. проститит ее воспаление
Inkara Isacool
Это как аппендицит и аппендикс?
Галина Булгакова
да... но апендикс кишка
Куча причин у простатита. Может инфекционный и неинфекционный.
При инф бактерии могут через уретру (письку) попасть, чаще всего, может еще каким путем.
Бывает неинфекционный, допустим изза плохого кровоснабжения (сидячий образ жизни, частый онанизм с перегрузкой мышц)
Inkara Isacool
Жесть, так много милых ответов (( не могу выбрать лучший
Лечение воспалений предстательной железы включает инъекции, таблетки, мази. Эффективность симптоматичной терапии доказали суппозитории. Комплексный подход, включающий свечи, считается приемлемым при лечении хронического и острого простатита... Продолжение на сайте: dickbig.ru/liechieniie-prostatita-i-adienomy-prostaty-sviechami-riealnyie-otzyvy
Простата — это железа, которая у мужчин находится возле заднего прохода под мочевым пузырем. Основные функции — выделение особых веществ, которые присутствуют в составе спермы+перекрывание выхода из мочевого пузыря во время эрекции. Простатит — это воспаление простаты. Может иметь разную природу. Если процесс не запускать и лечить своевременно, то опасности заболевание не представляет. Когда его не лечат, может перейти в хроническую стадию и будет постоянно возвращаться. Рекомендую вашему мужу найти хорошего уролога и пролечиться. На основе личного опыта могу посоветовать комплекс антибиотика и ректальных свечей Аденопросин.