Прочее о здоровье и красоте

Температура, понос и рвота что за болезнь?

После того как я поел на улице запечённой в костре картошки на следующий день у меня температура, понос и рвота. Родители говорят что это от вейпа хотя я не парил.
Симптомы интоксикации ( отравления )
бывает при различных интокскациях - иныекционной природы, отравлеие токсинами - испорченная или пестицидная или нитратная картошка, токсичные дрова ( мазутные, плесневелые, из крашенных досок ,
место розжига костра- грязная территория ( тот же мазут-удобрения, всё что угодно, бывшее в земле до розжига костров ,
и не связанные с картошкой тоже
раз есть температура- вызывайте скорую - сим п томы называются " острый живот " - до установления причины .
Ирина Никулина
Лучший ответ
Отравление, что ещё может быть. Ну, тест на ковид сдай и успокойся.
точно известно, что от такого не умирают.
Отравление.! Энтеросгель - в помощь!!, в аптеке есть.!
Светлана Пак
Похмелье...)
отравление или ротавирус даже может быть, симптомы схожи, я бы полисорб пить уже начинала, регидрон не будет еще тут лишним тоже
Inga
Мне кажется, у вас самое обычное отравление. Можете выпить активированного угля или что-нибудь подобное. Станет хуже - обратитесь к врачу. Выздоравливайте!
это ротавирус с большой вероятностью, как уже сказали обильное питье лечением будет и полисорб, я так ребенка лечила
Oxana Scheuermann
Отравление.
Анна Оганесян
возможно вы отравились, полисорб принимайте несколько раз в день, он поможет наладить стул, уберет тошноту. Я в таких случаях всегда им спасаюсь.
М_
Марина _
Пестициды в картошке.
Летом вопрос кишечных инфекций встает наиболее остро, мы все это помним. Для себя решила эту проблему - лекарственный бактериофаг Интести. При кишечных инфекциях я принимаю его курсом по одному флакончику три раза в день. Знаю, что это лекарство одобрено минздравом и включено в рекомендации для меня это признак качественного лечения. Это и тот факт, что с моей инфекцие Интести справился отлично, да и я во время курса лечения чувствовала себя отлично. Соблюдала инструкцию по правильному хранению, так лекарство (любое) будет сохранять эффективность.