Прочее о здоровье и красоте
Влияет ли генетика на успех с девушками ?
Альфачам везет и быдлу , а парням спокойным нет
конечно же в этом всё дело
Нет
Ирина Абакумова
Тут скорее не генетика, а воспитание влияет. Девушки по законам эволюции не сильно изменились за пару тысячелетий, как и мужчины. Поэтому
Генетика на всё влияет, если глаза в разную сторону и нос буквой зю, то и на работу не везде возьмут) не говоря уже про любовные отношения
Давай вместе рыдать!) почему мужчины выбирают либо конченных сук либо серых мышей. А таких как я припизденныхх не выбирают! (((
нет жиртрест митрофанов кого хочешь нагибал потому что вор
на самом деле все наоборот. альфачи и быдло самый фиговый результат имеют. если и выше количество, то только за счет снижения качества. алкашки и прочие.
Если ты "не умеешь общаться", ясен куй, тебе "не повезет".
Все верно, бабы текут от высоких плечистых и желательно максимально на них не похожих. Поэтому Шведки активно отдались Парням из Код Идуара когда им туда завезли :)
А я два в одном. Спокойное быдло
секс не главное в жизни.
что то полезное человек должен делать,
помимо детей.
что то полезное человек должен делать,
помимо детей.
генетика определяет не только внешность но и характер.. Имея характер и не имея привлекательности-можно добиться успеха (и это важно понимать и не зацикливаться на внешности).. и наоборот.. Генетика влияет.
Тут скорее не генетика, а воспитание влияет. Девушки по законам эволюции не сильно изменились за пару тысячелетий, как и мужчины. Поэтому они выбирают, их больше тянет к более "примативным альфабабуинам"
Советую к просмотру это видео
https://youtu.be/IeSMXkj2aYU
Советую к просмотру это видео
https://youtu.be/IeSMXkj2aYU
Да, но крайне малый процент (хромосомы, ферамоны и др)