Прочее о здоровье и красоте

Девушки!Кому из Вас при беременности говорили посетить генетика?Посещали ли Вы?Что Вам(с Вами)там делали и что сказали?

Моей дочке после обследования, сказали что родится даун, и посоветовали сделать аборт! Но она отказалась! Результат, родился абсолютно здоровый чудный человечек! Кто бы что ни сказал, слушайте свое сердце, оно не обманет!!!
Гульшат Закирова
Лучший ответ
Посещала. После того, как дебильный УЗИст поставил мне "порок развития плода, несовместимый с жизнью". Срок был 33 недели, а эти уродцы предложили мне на прерывание пойти.. . Я предложила им самим.. . пойти.. . куда-нибудь, отказалась убивать дочку.
После всего этого к генетику и ходила - чтобы узнать, что же на самом деле с моим ребенком, и что делать. Мне делали УЗИ, смотрели консилиумом несколько врачей, в итоге ничего страшного у ребенка не оказалось (небольшая проблема со здоровьем, мы даже не лечили, само прошло) . Так что я генетикам могу сказать оргомное спасибо, что успокоили меня тогда, и помогли мне сохранить доченьку.
Насколько сейчас помню - к генетику ходила. Общались, отвечала на вопросы, сдавала кровь из вены, помню испачкала этой кровью хорошую кофту. Кофту пришлось выбросить. К генетику стоит идти, если есть какие-то объективные причины. Я, помнится, ходила для собственного успокоения, хотя, случись, нашли бы что-нибудь... какое было бы успокоение?
Эличка Терен
ходила, взвешивали, брали кровь.
$$$Zhuldiz Sayatovna$$$
Я хожу" регулярно"( у меня трое детей) . Сдаю анализ на отклонения в развитии плода, отвечаю на вопросы о наследственных заболеваниях. вообщем не страшно.