Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей на лице?
У меня их немного, то появляются, то уходят, что надо делать? У меня кожа на лице не сухая
У меня высыпания тоже были раньше часто. Уже и годиков-то достаточно, вот и не знаешь какой крем брать, от прыщей или морщин???? Помогло только кишечник в порядок привести. Полисорб пила, чтобы токсины вывести. Обязательно биотики нужны, чтобы микрофлору кишечника здоровой держать. Я Максилак экспресс брала, вкусные ягодные стики. Сейчас где-то раз в 5-6 месяцев покупаю - пропиваю для профилактики. Кожа в норме сейчас.
Veronika )
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку ответа, хотел бы спросить, а сколько дней нужно пить полисорб и максилак? Можно одновременно, или не стоит? У меня прыщей на лице немного, но хочу убрать полностью. Мне говорили что проблемы с кишечником. Сколько раз нужно в день пить полисорб? Спасибо большое за ответ
МЫть лицо хозяйственным мылом
Zhaniya Kurganbekova
Хозяйственным мылом надо мыть хозяйство
Vika Dimitrova
Однозначно
Ничего. Это временно
возьми умывалку в серии Серацин у Либридерм, гель можно и крем-актив для точечного нанесения там же, отлично помогает
Если кожа не склонна к сухости, то такие одиночные прыщи можно смазывать аптечным Ретасолом. Я убедилась в том, что это средство отлично помогает и с прыщами справиться, и угревую сыпь убрать.
подбирать оптимальный уход, пропить полисорб параллельно, пересмотреть свой рацион, это, по опыту знаю, что очень влияет
Сделай приворот
Не трогать руками и выделить для лица отдельное полотенце
Прыщи, это есть очищение организма через кожу. И их нужно убирать.
надо их мазать раствором из козьей мочи и яблочного сока
если уходят жди до того момента пока не уйдут
Для начала пересмотреть свой рацион. Лично у меня прыщи чаще всего начинают вылезать при неправильном питании. Как меняю его. становится лучше. Еще средства от прыщей подключаю (у меня Зеркалин и Базирон. Зеркалин в последнее время лучше помогает), и тогда вообще все быстро нормализуется.