Прочее о здоровье и красоте

У меня синдром раздражённого кишечника (психосоматика) мне назначили Андипал,поможет ли он ?

Попробуй. И займись жизнью своей - живи как ТЕБЕ хочется и толко с теми кто тебе нравится. Или хотя бы держитесь подальше от тех кто тебе не нравится
Марина Гоненко
Лучший ответ
Вряд ли
Ирина *******
так не испробуешь, не узнаешь
СРАКа вообще плохо поддается лечению
Kristina Hussar
Врач не зря прописал. Начните принимать и поймёте, помогает ли.
Ну блин, назначили же не просто так. Врач дал препарат, а ты спрашиваешь поможет ли он не у специалистов...
Всегда думала, что Андипал - это от давления преп.
Aлена Витоль
Менять нужно мышление, автоматизмы мозга. Если человек долго страдает СРК, то у него образуются в мозгу крепкие нейтронные связи, которые тяжело разрушить. Мы все живём на автоматизмах (держим ложку, знаем, где выключатели в доме, пишем, рисуем и т.д.), и об этом мы не задумываемся, всё работает, как швейцарские часы. Потому что в мозгу формируются условные рефлексы по Павлову с его собачками. Поэтому по какому-либо раздражителю (мысль, человек, ситуация, обстановка, погода) у человека запускается процесс СРК. Нужно искать раздражитель, работая с мозгом, убирать доминанту А.А. Ухтомского. Нейронаука уже шагнула вперёд и эти проблемы решаемы. Как-то вы получили это расстройство, так и можно отучиться. Если помните академик Павлов говорил, что динамический стереотип (автоматизмы) можно создать, а можно и разрушить. Всё реально, спасибо науке. https://t.me/srk_pa_vsd
у меня отец этот препарат ( андипал) от давления принимает.. а при срк мне колофорт помогал.. я курсом его пил.