Прочее о здоровье и красоте

у кого проблемы со зрением помогите, сегодня мне окулист сообщил, что на один глаз у меня -3, а на др -5

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.
Юля Некезова
Лучший ответ
видимо вы линзы поменяли местами- попробуйте сменить, и мешать они не должны- промойте их в растворе хорошо, хуже не будет, у меня уже 20 лет зрение на одном уровне- с линзами
У меня тоже линзы: -1 и -4.Одевать-снимать приноровитесь, не переживайте.
Где-то раз в полгода наведываюсь в специализированную клинику - после осмотра окулист определяет ряд процедур - реально становится легче глазам.
Линзы перестала замечать на второй день ношения :) Для более комфортного использования приобретите смазывающие капли для линз - это типа "искусственных слез".
Регулярно употребляйте специальные витамины типа ВитрумФорайз, ВитрумФорайзФорте, ОкювайтЛютеин.
Вот еще с сайта libriz.net можно книжку качнуть бесплатно:
( ! в адресе после // убираем пробел ! )
http:// libriz.net/book/487-kak-sohranit-zrenie-pri-rabote-na-kompyutere.html
"Как сохранить зрение при работе за компьютером".
Меньше за комьютером сидеть заполночь и чернику ешь! Выше прочитай!
и? В ЧЕМ ПОМОЧЬ? УСПОКОЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ, ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ! У МЕНЯ ВООБЩЕ 6% ЗРЕНИЯ, И НИ ЧЕГО, ЖИВУ, КАК ВИДИТЕ)))
Очки или линзы, в чем трудность?
басня вспомнилась вдруг) ) Крылова)))
вам обязательно необходимо пройти полный курс обследования, а затем подобрать соответствующую коррекцию зрения, при помощи очков или контактных линз, для предупреждения пргрессировани миопии. удачи!