Прочее о здоровье и красоте

Врачи не могут поставить диагноз, куда можно обратиться? И на что это похоже?

У меня бывает поднимается пульс до 120, но других симптомов нет, головокружений нет, одышки нет, даже толком бывает не чувствую толчки. Узи и экг в идеале, щитовидка и гормоны в норме. Но имеется проблемы с позвоночником, шейная нестабильность и маленький сколиоз поясницы 1%. Давление всегда в норме, даже при повышенном пульсе. Проиходят такие приступы обычно дома, когда я одна. На работе все симптомы уходят.
Появляется тревога, хочется убежать. Все проходит после принятия сидативных средств.
Irina
У вас скорее всего...Вегетососудистая дистония ....

Это вам к неврологу....
Елена Бабаева
Лучший ответ
Тебе нужно обследоваться, желательно в Столице....
Ипохондрия
Юлия ***
Ищите помощь у психиатра.
Ирина . Козлова
Вот и принимай сидактивные средства дальше.
Эта болезнь называется паническая атака - внезапный, часто беспричинный приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение, диарея, тошнота). ПА характеризуются быстрым нарастанием страха и, в большинстве случаев, кратковременностью. Обычно это состояние сопровождается различными страхами, например, страхом смерти, страхом сойти с ума или потерять контроль над собой. Также пациенты, страдающие ПА, часто воспринимают симптомы панической атаки как проявление опасных заболеваний (например, инфаркт миокарда или инсульт). Эти тревожные мысли усиливают состояние паники. Панические атаки могут возникать даже во время сна.
Ludmila Macapei
это просто эстрогены чудят. замуж выйдете все пройдет.
Елена Мальцева
19 лет. Выписываю: Срочно влюбиться, бег в кроссовках, в парке. Велосипед. Летом плаванье.
Организм ошибся, выбросил адреналин, опасность и нужно спасаться, бежать, страшно, пульс повышается, дышать нечем. Но опасности нет, это обычная паническая атака. Говорите себе - это паническая атака, я справлюсь. Дышите неглубоко, выдыхайте медленно - медленно. Расслабьтесь. Постарайтесь отвлечься. можно принять ВАЛОКАРДИН 25 капель в ложке с водой. Успокаивает, понижает пульс слегка. Мне кардиолог советовала 10 дней пить настойку пустырника по 15 капель с водой на ночь. Помогло.
Чаще бывать на свежем воздухе и сердце придёт в норму. Чистый воздух лечит всё. Сердце можно тренировать до самой старости. Займитесь ходьбой по парку, лесу.... обычной ходьбой. А сердце часто бьётся у эмоциональных людей. Меньше волнений.
Лена Игнатенко
Невроз
Проси направление в областную больницу.
Елена Шимичева
Пульс 120... Ну после седативных все проходит. Везде эти злосчастные нервы и беспокойство. И как их и это победить - вопрос хороший, так как стрессовые проблемы не уберешь - так вообще жить будет не на что. Мы заложники все. Да. Вот честно хотел бы чем помочь, но не знаю чем. Потому что тут каждый десятый пишет что-то подобное. И ничего абсолютно удивительного.
тут одно из двух. аритмия или эпилептический синдром второй многолик и может проявляться по разным причинам в разной симптоматике. Проверяйся на МРТ и энцефалограмму пройди. Лучше у хорошего специалиста. Уточните психических расстройств не наблюдается? в ПНД на учёте не состоите?
Малика Кейп Дак
Irina Нет
Irina Аритмии нет, экг и узи сердца в норме. Аритмия мы усеокоительным не снялась
Полгода точно, не меньше 120ти.. и не заморачиваюсь! Видимо так организму Нада..
Gulbahor Babaeva
это нервное, жизнь напрягает со всех сторон, вот и ответка; попей курс успокоительного
Катерин Ка Так уже пьёт, давно.
Два великих врача, один Кашпировский, другой Чумак, могли лечить на расстоянии, не видя пациента. Я не такой. Однако, позволю себе предположить, что Ваше сердце реагирует на Ваши мысли. Поясню. Как только бегун в покое подумает о том, что он бежит, его пульс учащается. Вы, разумеется, думаете о другом, но сердце всё чувствует. Во время работы у Вас нет времени и места для тех мыслей, которые приводят к сердцебиению, вот и сердцебиения нет. Вам можно подумать как изменить свой режим дня дома, чем заполнить своё время и мысли.
и какие же это врачи тебе не могут диагноз поставить? те, которые у мониторов дома сидят????
Юля Целищева
Организм не принимает химию а ты принимаешь, раз сердце и температура то их и посадишь препаратами - сердце иммунитет и сосуды, фарм химия так просто не выводится и природа её переработать не может, уже большая часть всей воды загрязнена ими
рак члена. врачи не могут ставить диагнозы просто потому что: "ну знаете, ну вот у меня почему то такое состояние возникает, а вот тут вот у меня как то вот так себя чувствую, в чем проблема?". если у тебя конкретное место будет болеть, или кровь откуда то потечет, что то сильно будет жечь, тогда пожалуйста. а так даже не пытайся выяснить у них что то со своими гипертрофированными придуманными проблемами со здоровьем. кайфуй лучше от этого. если у тебя ничего не болит, то и не ной, падла.
Akniet Bakirova
гормональные всплески. И ничего более. Влюбиться надо. половозрелое Вы наше, жить, как в 19, а не старухой 70-ти бегать по врачам....
Катерина Агеева Парень был бы рад такому. Вегетодистония -простой и безвредный способ откосить от армии. Некоторые этому долго учатся, так себя накручивать. чтобы в и РВК работало, а Насте такое от бога дано... Записаться в фитнес- клуб надо, там не только толстяки . Там и парни и нагрузка, без которой организм бастовать начинает. В старину ещё в обморок хлопалсь особонервные
как не любят женщины зарядку по утрам делать)
Ольга Инглет
Это просто Панические атаки, запишитесь к психиатру.
Света* Тихонова Не вздумайте, сделают овощем, безразличной к жизни.
Если тебя это беспокоит, значит у тебя повышенное давление.
Похоже на проявления вегетососудистой дистонии (панические атаки). Болезнь не опасная и у эмоциональных людей обычно. Вегетативную нервную систему проверьте. Во время магнитных бурь также сердце барахлит. Меньше переживать надо. Принять себя и полюбить. Гулять на свежем воздухе. И витамины какие нибудь например ревит. Ну и валерьянки перед сном.
Нужно обратиться к остеопату (мануальный терапевт).
Ирма Ледяева
Irina Обращалась, хуже не сделал, улучшение почувствовала только первый день. Потом все снова появилось
Ирма Ледяева Раомед клиника т.542-80-92, 717-11-23
Панические атаки, они у многих кто короной переболел
Alena ******
Не в те двери ходите. Ваши двери в Церкви. Из за Энергетики.
Ludmilla S
Это врожденный женский истеризм. Мозг думает без вашего ведома, что что то идет не по плану. А у вас же все должно быть по плану. Все запрограммированно - я должна быть кому-то нужна, дом, муж, дети, вся херня (хз в каком там порядке) Примите хаотичность жизни. И да, 120 ударов не так много = невысокая нагрузка. Даже полезно (предел сердца 210)
Тома Тома
тахикардия
Irina Это и так понятно
Скорее всего это на нервной основе.
Обратиться к более опытному врачу или же ложиться на обследование, что будет намного лучше
Врачи в половине случаев не могут поставить диагноз. Всегда надеются на то, что болезнь пройдет сама.