Прочее о здоровье и красоте
Что за ерунда? поставьте диагноз.
не могу сидеть на месте, охота что ни будь по таскать или капать яму, немного успокаиваюсь когда занимаюсь физическим трудом, когда пытаюсь усидеть на месте аж все мышцы ноют. Эта хрень уже месяца два.
ой-ой-ой, милый так это вам к нам надо... у нас 16 соток не перекопано=)))
Мария Викулова
Ок. Куда ехать? :)
Диагноз?? В шутку или в серьёз.... без обид....;)))) )
1--ГОТОВНОСТЬ к действию (это нормально!!))) у вас---Готовность к действию реализуется за счет проявления отдельных составляющих действия: нейродинамической сформированности действия, физической подготовленности, психологическими факторами... .
2--Биосоциальная концепция утомления Шпильрейна (от греч. biо – жизнь + лат. socialis – общественный) т. е утомляют какие либо бездействия... .
3-- Гипертимия (от греч. hyper – сверх + thymos – настроение) — стойкое приподнятое настроение. Сопровождается повышенной активностью в профессиональной и личной сферах. (личный физ. труд, и т. д)
Гиперактивность здесь не подходит (это чаще у детей) это же отклонение от возрастных норм онтогенетического развития. Характеризуется невнимательностью, отвлекаемостью, импульсивностью в социальном поведении и интеллектуальной деятельности и повышенной активностью при нормальном уровне интеллектуального развития.
...а может всё гораздо проще... гормоны?? весна????
Я тожэ немагу на месте сидеть когда стресс займите себя чемнибуть у вас стресс. Я женуотправляю в спорт зал платить правдо приходится 1300 в месяц она приходит с настроением свежая. Обыденные будни просто надоедают. Спорт зал надоест сходим на каток или в пицерию или просто погуляем в роще. Както у нас получается мысли сходятся можэт в голову придти если скучно вобще в ярик махнуть к друзьям на пару дней Вот такиемы придурки))))
гиперактивность
у вас где то что то завелось наверное, я так думаю.. . полечите нервишки...
попить успокоительные препараты и миорелаксанты и поехать на отдых или заняться альпинизмом
Мальчик вырос! Помните как один из персонажей фильма все дрова колол?
Мария Викулова
ты про что и что за фильм?
После 16соток у Натали добро пожаловать на наш огород.
Избыток энергии. Трудоголизм.