Прочее о здоровье и красоте
Высока ли вероятность получить сотрясение мозга во время уличной драки?
Даже боксеры более менее защищены толстыми перчатками. Но опасны ли для мозга обычные уличные драки? Например, если подросток часто дерётся после школы, стоит ли его каждый раз проверять на сотрясение, или если он себя более менее нормально чувствует, то все нормально?
Опасны, стоит. Это сразу видно. Кстати потом всё равно проявится к старости слабоумием или другими проблемами. Мохаммед Али последние свои дни провёл на инвалидной коляске. а тут Вы правильно сказали нет даже защиты. другой вопрос-выбора то особо нет. Не давать же себя отметелить-это ещё хуже здоровье пострадает. а специально лезть конечно не стоит. Кстати проверять очень просто-фонарик в глаза-зрачок реагирует, голова не кружится и в перёд!
и летальный исход.. удар виском о бордюр и всё!
Да даже бить необязательно. Достаточно толкнуть, чтоб убить. А вообще, для мозговой деятельности, битьё в голову ничего хорошего не сулит. Посмотрите хотя бы на Кличко.
Мозготрясение проявляется в виде нокаута, если свет не гасили, значит мозги не пострадали :)
Это возможно, если подростка стошнит после драки, то тем более
Во время драки всегда все опасно.
Так пусть сообщает, попали ли ему по голове. Попали - к врачу.
Не попали, пусть сидит уроки делает.
Болит голова - к врачу.
Не попали, пусть сидит уроки делает.
Болит голова - к врачу.
не надо проверять если нормально чувствует, шанс мал
20/80
От удара зависит Физика и Гравиция
Вот например Андрей ????
Вот например Сашуля ????
Саша Ударил В костянную Часть
Через костянную часть проходит
40W Тока (Не рофл)
Мозг Это воспринимает и Система
Перегружена у Андрея Адреналин
В мозгу и он отвечает тем же
Но голова перегружена а еще надо
Обработать Силу удара от тела
И ток Проходит По части Головы
Он это не чувствует потому что
Адреналин не Ну он чувствует но
Не так сильно как его Мозг
Мозг Сзывает все витамины и ТД
В место удара И от силы удара
Зависит Сколько мозг Созывет
витаминов и ТД и если он много
Их созывет будет нехватка в теле
И переполнение в мозгу
Поэтому зависит от удара
От удара зависит Физика и Гравиция
Вот например Андрей ????
Вот например Сашуля ????
Саша Ударил В костянную Часть
Через костянную часть проходит
40W Тока (Не рофл)
Мозг Это воспринимает и Система
Перегружена у Андрея Адреналин
В мозгу и он отвечает тем же
Но голова перегружена а еще надо
Обработать Силу удара от тела
И ток Проходит По части Головы
Он это не чувствует потому что
Адреналин не Ну он чувствует но
Не так сильно как его Мозг
Мозг Сзывает все витамины и ТД
В место удара И от силы удара
Зависит Сколько мозг Созывет
витаминов и ТД и если он много
Их созывет будет нехватка в теле
И переполнение в мозгу
Поэтому зависит от удара
как он чувствует
Опасность очень высока. Подростки используют подручные материалы во время уличных драк, осколком стекла могут выколоть глаз или начать пинать ногами по голове. В боксе есть рефери, который разведет в стороны, в дворовых драках либо дерутся до крови и первых слез, либо пока один от другого не убежит и не позовет на помощь.
Смотря кто удорет или кого. Лучше проверяться все воиожно