Прочее о здоровье и красоте
Что делать если нету девушки в 24 и я девственник?
Была девушка она мне отказала высмеила и все я стал забитым, впал в жуткую депрессию, она спала с другим, а мне было очень плохо
Шас бы забиваться из за девки, по совету скажу что не надо её считать кем то в своей жизне по факту она тебе вообще не кто, чужой человек
@джеймсон сетхем
******** ********
Не соглашусь...
Не жди поллюции в ночИ,дро чи, дро чи, дро чИ.....
Не думаю, что в ответах тебе дадут дельный совет. Рекомендовал бы сходить на платную консультацмю к психологу, который спциализируются на твоих проблемах. При том не к первому попавшемуся, а получи хорошую рекомендацию от тех, кому он помог. Кроме того, у твоих родителей есть ведь знакомые, у которых может есть дочь, которая хотела бы познакомиться с парнем. Поговори с ними. На знакомства по интернету надежды мало.
все зависит от твоего характера: Ты добытчик или лох по жизни.?
На дваче сидеть.
Кошка есть?
Засунь в валенок.
..рыдать...
сходи к проституткам, отдохни и развейся.
лечиться
подожди ищо
Ты просто жертва распространённого заблуждения что девственник это плохо. Не ставь смысл жизни на такой ерунде как секс. Наверняка есть что-то важнее в жизни чем просто потрахаться и гордиться этим.
Анна Артамонова
А вот это правильная мысль
Забей и живи дальше. Через 6 лет станешь волшебником.
Приходи в гости, только доверенность на квартиру захвати
При чём тут возраст? Вы хотите отношений или Вам важно, что до сих пор? Второе решаемо совершенно банально: найти перепих - без проблем, причём бесплатно. Если Вы хотите отношений - это правда не просто. Но по-другому быть не может. Мобилизуйтесь, ищите - всё в Ваших руках! Ваш возраст - старт. Я нашла своего человека в 30 лет....
Дожить до 30 и стать волшебником! Другой цели не может быть.
Смириться
Снять бабочку и поднять себе самооценку
На авито поищи кого-нибудь, по характеруистикам и цене ориентируйся.
Zarina Kurbankulova
Ну да вот поищите этот мусор