Прочее о здоровье и красоте
Как стать добрее? Ничего не могу с собой поделать-даже улыбаться разучилась((( Всех постоянно критикую и злюсь почему-то
Займитесь йогой, она здорово успокаивает и уравновешивает!
вот такая же проблема, я еще сорваться могу на близких, и ничего не могу поделать (валерьянку пила 1 таблетку перед уходом с работы - стало легче - домашним)
Парня найди!
Татьяна Скорябкина
Уже.
Курни и твой смех достанет всех. Заифмовал, мля!
И себя, и других, и жизнь - всё это любить надо. Многие женщины избавляются от внутренней злости, только, когда своих детей заводят.
Завести роман с кем-нибудь -это, конечно, верное, но не всегда надёжное средство. А вдруг он не оценит твои достоинства, и озлобин ещё больший начнётся?
Мне кажется, здесь не надо искать понацею, надо просто перестать стараться исправиться, а попробовать почаще делать то, что хочется, что приносит огромное удовольствие.
сядьте на "позитивную диету", почитайте хорошую книгу и витамины. Напишите на листе бумаги, что именно Вас раздражает - сделайте выводы!
Попробуй СЕКС или подружи с кем нибудь.
Недотрах. Извините за грубое слово.
Наверно весна. Витаминов не хватает. Надо почаще себя радовать.
просто плюнь на все с высокого потолка. а когда чувствуешь, что начинаешь злиться и вот-вот вырвется все-все, старайся сдерживать себя. а потом либо ищи что-нибудь хорошее в том, что тебя злит, либо что-то смешное. а еще можешь про себя прокритиковать, постебаться над этим. тогда чувствуешь облегчение, злость уходит, а на лице появляется улыбка))) проверено!!!
У ВАС в личной жизни всё в порядке? Если да, то Вас просто жаба давит по отношению к другим людям ( что у них, что- либо лучше) . Успокойтесь, найдите свои плюсы их минусы, и пожалейте их.
Вы себя не любите ?