Прочее о здоровье и красоте

После басейна дико хочу есть,просто ничего не могу с собой поделать!Прихожу через

30 минут домой после тренировки и начинаю ооооооч много есть,потом сплю часа 2 точно.Потом опять есть охото,после спортзала такого не было.Незнаю что делать.Пыталась воды больше пить,еще хуже потом.Блин,это кошмар.Вроде не толстею,но все равно не хочу столько жрать)Тем более люблю мясо и сладкое очень-от этого вроде толстеют у меня начинается депресняк на этой почве.может есть какие нибудь травки которые попить от аппетита? ответы-типа покури травы или закрой холодильник не пишите)
Ксения Симон
Это нормально, при учете того, что бассейн штука сложная, сжигается оч много каллорий, поэтому советую не беспокоиться растолстеть, при стабильном занятии в бассейне это почти невозможно. А что касается меньше есть - надо переключаться постоянно на какие-либо занятия, чтоб некогда было думать о еде
Анастасия Важова
Лучший ответ
не понятен вопрос. После потери энергии, а она очень тратится при плавании, всегда есть охота, посмотрите на пляже как все едят. Более того от мяса и сладкого не толстеют, если спортом заниматься.
Olga Tixonova Думаю, не совсем так... Плавают в среднем 30 мин. Тратиться максимум - 400 ккал, а потом съедаются быстрые углеводы, не менее, чем на 400 ккал, а то и более + мясо тоже калорийное (полезное, если не жареное, но тоже имеет калории). Так что, получается так, что - толстеют даже занимаясь спортом.
Olga Tixonova Это уже одна из особенностей организма. Стоит питаться ориентируясь не только на научные факты, но и на свой организм.
не жри после бассейна мясо и сладкое.
хотя, мясо-то как раз можно.

это естественно - ты теряешь энергию и организм хочет её восполнить.
и сон после тренировки - тоже нормально, даже наоборот - хорошо: мышцы быстрее приходят " в себя" после нагрузок.

перед и после тренировки необходимо съедать что-то насыщенное сложной глюкозой - каши со сладкими фруктами, варёный картофель.. . За час до и через 30-60 минут после.
† Catastrophe †
меня тоже после плавания тянет к холодильнику, да и вообще, после любых тренировок... как-будто мой организм быстренько хочет вернуть калории)))
Лёля ***
у меня после велотренажера такая же ситуация - крутишь педали и думаешь о еде. но у меня сила-воли крепкая. в общем тренируй силу-воли.
Ирина
ну живот виден, п. ч желудок полный!
а есть хочется-энергия-то тратится!
так ешь!
Планируйте режим питания, физ. тренировок и сна. И старайтесь его не нарушать.
'_-'_-'_- -'_-'_-'_
ниче не поделаешь) сам занимаюсь плавание и после тренировки мясо и сладкое самое то) то что нада организму) мясо белок а в сладком углеводы) вот и пополняешь организм