Прочее о здоровье и красоте
После басейна дико хочу есть,просто ничего не могу с собой поделать!Прихожу через
30 минут домой после тренировки и начинаю ооооооч много есть,потом сплю часа 2 точно.Потом опять есть охото,после спортзала такого не было.Незнаю что делать.Пыталась воды больше пить,еще хуже потом.Блин,это кошмар.Вроде не толстею,но все равно не хочу столько жрать)Тем более люблю мясо и сладкое очень-от этого вроде толстеют у меня начинается депресняк на этой почве.может есть какие нибудь травки которые попить от аппетита? ответы-типа покури травы или закрой холодильник не пишите)
Это нормально, при учете того, что бассейн штука сложная, сжигается оч много каллорий, поэтому советую не беспокоиться растолстеть, при стабильном занятии в бассейне это почти невозможно. А что касается меньше есть - надо переключаться постоянно на какие-либо занятия, чтоб некогда было думать о еде
не понятен вопрос. После потери энергии, а она очень тратится при плавании, всегда есть охота, посмотрите на пляже как все едят. Более того от мяса и сладкого не толстеют, если спортом заниматься.
Olga Tixonova
Думаю, не совсем так... Плавают в среднем 30 мин. Тратиться максимум - 400 ккал, а потом съедаются быстрые углеводы, не менее, чем на 400 ккал, а то и более + мясо тоже калорийное (полезное, если не жареное, но тоже имеет калории). Так что, получается так, что - толстеют даже занимаясь спортом.
Olga Tixonova
Это уже одна из особенностей организма. Стоит питаться ориентируясь не только на научные факты, но и на свой организм.
не жри после бассейна мясо и сладкое.
хотя, мясо-то как раз можно.
это естественно - ты теряешь энергию и организм хочет её восполнить.
и сон после тренировки - тоже нормально, даже наоборот - хорошо: мышцы быстрее приходят " в себя" после нагрузок.
перед и после тренировки необходимо съедать что-то насыщенное сложной глюкозой - каши со сладкими фруктами, варёный картофель.. . За час до и через 30-60 минут после.
хотя, мясо-то как раз можно.
это естественно - ты теряешь энергию и организм хочет её восполнить.
и сон после тренировки - тоже нормально, даже наоборот - хорошо: мышцы быстрее приходят " в себя" после нагрузок.
перед и после тренировки необходимо съедать что-то насыщенное сложной глюкозой - каши со сладкими фруктами, варёный картофель.. . За час до и через 30-60 минут после.
меня тоже после плавания тянет к холодильнику, да и вообще, после любых тренировок... как-будто мой организм быстренько хочет вернуть калории)))
у меня после велотренажера такая же ситуация - крутишь педали и думаешь о еде. но у меня сила-воли крепкая. в общем тренируй силу-воли.
ну живот виден, п. ч желудок полный!
а есть хочется-энергия-то тратится!
а есть хочется-энергия-то тратится!
так ешь!
Планируйте режим питания, физ. тренировок и сна. И старайтесь его не нарушать.
ниче не поделаешь) сам занимаюсь плавание и после тренировки мясо и сладкое самое то) то что нада организму) мясо белок а в сладком углеводы) вот и пополняешь организм
Похожие вопросы
- Хочу сладкого просто УЖАС (не могу без него) , а завтра сдавать анализ на сахар в крови... Что делать? ААААА!!! помогите!!
- Я просто дико хочу уксуса наливаю его во все блюда и салаты, что это значит может в организме чего то не хватает
- Дико хочу спать,но уже час не могу уснуть...что делать?
- Как стать добрее? Ничего не могу с собой поделать-даже улыбаться разучилась((( Всех постоянно критикую и злюсь почему-то
- Страдаю дикой бессоницей, уже просто измучилась, что вам помогает от неё избавляться?
- Милые девушки хочу обратиться к вам!!!очень хочу увеличить грудь, но не могу ещё решиться на это((
- я хочу спать... что делать? не могу уснуть... и за страха к плохим снам
- Стоит ли покупать парик? Хочу длинные волосы,но не могу долго ждать стоит ли купить парик?
- хочу сделать тату)) только не могу определиться на каком участке тела. подскажите пожалуйста?))
- Есть не хочу, а вот пить ... Не могу напиться воды, сушняк, жажда воды, пить страшно хочется ((( Что такое???