Прочее о здоровье и красоте

У меня есть очень негативный знакомый... он постоянно критикует мою внешку. А ещё решил меня подставить. Что делать

Ответный ход аналогичнсм
Ленчик Данильцева
Лучший ответ
Вы в каком классе? Какое дело вам до придурковатого знакомого? Не обращайте внимания, и ему станет неинтересно.
Яна Брандис
Демо Демон Да ей 28 лет)
Знакомый-не друг и никто по сути... Почему вам просто бы не послать его и всё?
да когда уже бросишь его... уже три года пишешь...
Алина Копытова
он постоянно критикует мою внешку.... Критикуй его внешку ведь это так просто. Но есть еще один выход это избегать общения с данными людьми, убегай, уходи и не слушай весь этот негатив.
Гнать!
Только сперва решите - ЧЕМ?
Либо поганой метлой, либо ссаными тряпками!
Aigerim Arystan
Начни в ответ критиковать его внешность. Перечисляй все его недостатки и гноби его. Таким козлам нужно отвечать взаимностью.
Olga Tvardovskaja
это тот, который из армии пришел?
Обычно внешку критикуют люди не очень умные. Поэтому ответь ему интеллектом)
Евгения .
В Писании говорится " не общайся с глупым, дабы ни стать таким же".
Karla Konisbek
Ну у каждого человека своя внешность, данная родителями. По сути у всех людей есть 2 глаза, брови, нос, рот с губами и много чего общего.
Отличаемся мы лишь формой этих элементов. И для чего так все зацикливаются на внешеости, не пойму.
Я думаю, что нужно развивать мозг с детства, чтобы потом нас не водил за нос, как сейчас-дураков, товарищ путин.
Светлана С
Перестать с ним общаться
вот же сволочь так я знаю где он живёт уже еду
Выражение "пошёл наxуй" уже не модно?
я счита подлостью критиковать и обсуждать внешность другого человека.

но относительно тебя, да я бы тебя отчитал, и знаю почему другие люди тоже тебя обсуждают! потому что у тебя о) (уенный потенциал по красоте, но ты этого не понимаешь и не умеешь за собой следить.