Прочее о здоровье и красоте
Натерла между ног. Чем можно помозать для того, чтобы побыстрее зажило?
вазелин или любой крем Скорая помощь.
На раневых поверхностях лучше использовать лекарственную форму декспантенола — Бепантен® плюс, который оказывает двойной эффект за счет содержащихся в нем компонентов: декспантенола и хлоргексидина. Во-первых, хлоргексидин образует пленку на раневой поверхности, оказывая свой основной антисептический эффект продолжительное время.
Детским кремом
Детский крем и приобретите бандалетки.
Вся беда в том, что у Вас постоянно трутся ноги друг о друге.
Вам нужна консультация дерматолога.
Пантенол.
Вымыть тщательно. Высушить. Присыпка с тальком
Мазь «Boro Plus” хорошо помогает.
Детская присыпка с ромашкой или антибактериальной добавкой любой
Детским кремом или мазь Тридерм.
промыть с мылом
Мне лучше всего помогает наш "Крем после бритья".
Просто одеть велосипедки и ходить в них, чтобы больше не терло
в аптеке подскажут..там продавщицы опытные..они знают.
Мария Жорина
у нас в аптеке всегда один и тот же мужик и его состояние, лицо и поведение выглядит так, будто он под чем-то запретным?
Кем натёрла тот пусть и мажет.
Фастум-гель хорошо помогает.
Есть Имя
Совсем что ли?? На поврежденую кожу такое нельзя, это от воспаление мышц и суставов гель!!
Вазелином.
Детская присыпка
Левомеколь лучше всего.
У меня так было велосипедом после бритья, в поход поехала, ходить потом не могла, сидеть, каждый бритый волосок нагноился, пользовалась бепантеном, но он долго помогал, я б лучше посоветовала циндол болтушка , хорошо сушит и лечит
Анфиса Кардаш
Прям кошечку натерла? )))))
Айдана Жолмырзаева
Нафига ты брилась перед походом?
теребонькать меньше надо
Буратино? А он мне говорил, что огонь добывал.
Попроси своего мужа,пусть залижет рану.
Пантенол,боро+,пантодерм.
бальзам с церамидами и пребиотиком, отлично кожу восстанавливает, раздражение снимает

Может быть, без пантолон ходили и эпидермофитию подхватили.
Тогда противогрибковые мази в помощь.
Помозь скипидаром
Да что есть дома противовоспалительное?, надо с этого начинать
Я бы синтомицина линимент намазала, чтобы высушить, и повязку из бинта наложить
чем угодно там лучше не мазать. компресс ромашек если только. а если до крови, то режим покоя обязателен.
тетрацикл.мазь
Мукой присыпь.
Помыть ноги
Как это случилось?
детский крем
на алиэкспрессе специальные накладки на бедра бандолетки от натирания.мазь с цинком. она и отбеливает хорошо.
Если это обычная опрелость от жары ,то просто помойте мылом и смажьте подсолнечным маслом ,помогает сразу же
***танечка ***
это самое лучшее средство, испытано с детства.
только растительное масло, на котором готовят
Боюсь представить, как это произошло
Женя Ким
Я тоже)))))
Алия Кабденова
Толстые ляжки,что там представлять
Наталья Луговая
Как это произошло? Чем и когда натёрли? Поподробнее, люди ждут рассказа от первого лица. Потом и рецепт будет.
бепантен
насколько глубоко проникла натёртость?
мёд
Катерина Кот
Почему не "е"?
Детский крем, выручает.
Обычным кремом
Чтобы уменьшить неприятные ощущения можно приложить что-то прохладное но только не лед!), а затем аккуратно промокнуть лишнюю влагу полотенцем и нанести заживляющую мазь.
Дома посидеть пару дней и само пройдет. Либо детскую присыпку использовать
Смазкой
Левомиколь
Цинковая мазь вам в помощь. Деткам всем своим мажу при опрелостях.
Дёгтем!Тогда заживёт
Пантенол, Левомеколь
указывай место конкретно