Прочее о здоровье и красоте
Как не заболеть раком никогда?
Мне 15 лет, я мальчик, читаю книги, общаюсь и гуляю. Я сразу обратил внимание на то, что я рискую заболеть раком к 60 годам и при этом умереть. Курить и пить никогда не планирую, питаюсь правильно, я уже теперь не ем чипсы (хотя я их ем иногда), сухарики, попкорн, не ем давно колбасу и сосиски. Я ем теперь авокадо, фрукты, овощи, орехи, рыбу (это редко), гречку, сокращаю количество потребления сахара и т.д.
Молодец!!! Истинная причина возникновения злокачественных опухолей не установлена, однако есть факторы, действительно увеличивающие его риск. К ним относятся: - Особенности организма отдельных людей, а именно генетические особенности, наличие приобретенных и наследственных заболеваний, нарушения гормонального фона.
Просто Регулярно Обследуйся у врачей!!!!
Ты тупостью головного мозга болеешь с рождения. А это даже хуже, чем просто рак.
Один фиг в 20-25 лет начнешь и пить и курить и меф нюхать.
Клетки мутируют в кислотной среде, поэтому надо следить за кислотно щелочным балансом организма. Если будет повышенная кислотность то самое простое лекарство это сода. Можно лимон, он хоть и кислый, но в организме даëт щелочную среду. Вот другие щелочные продукты https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/scotch/health/10-shchelochnyh-produktov-kotorye-neobhodimo-upotreblyat-kazhdyy-den-355298.html но чеснок бы я не советовал.
От этого (пока) никто не застрахован. Никто не знает причин этих опухолей. Знали бы, уже наверное была бы какая-то вакцина и умели лечить. Одно знаю точно, на данный момент не все виды, но многие, как бы большинство, лечатся. Лет двадцать назад о таком и не мечтали. А когда тебе будет 60 наверное начнут лечить все виды рака.
думай хорошо! и будет хорошо!=не накручивай себя
Правильно делаешь
Погугли, Китайское исследование
Куда катится этот мир...
все нужно в меру, тотальными ограничениями ты ничего не добьешься
Никак, и даже зож тебе не поможет. Просто проверяйся часто, чтоб подхватить на самой ранней стадии, на ней вылечиться очень огромный шанс
никак