Такого смешного вопроса еще не читала.... если бы было все так просто. .
Неправда! Пусть "дружит" с кем хочет и не заморачивается! Никто не застрахован от этого заболевания. НИКТО!!!
Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что если молодой человек раз в месяц будет дружить со старухой , то не заболеет раком?
Ну если только старуха с косой будет.
В ЮАР и других странах Африки есть поверье, что можно излечиться от СПИДА переспав с белокожей девственницей.. . Отсюда высокий показатель изнасилований. Кажется это из той же оперы.
Он заболеет раком ушей, что сказки слушает, раком мозга, что девушек оскорбляет, называя их старухами, раком языка, что ни ХРЕНА НЕ ДУМАЕТ САМ. Возвращайся в песочницу, кулички пеки, неуч!
ну блин сопляк какой-то прочитает и поверит... У тя мозги есть?
кто проверял?
Видно М. Галкин сильно рака боиться, коль на примадонну замахнулся!
вообще то это в отдел мистики и полный бред, пожилой человек начнет того не хотя ( закон природы) тянуть на себя энергетику молодого организма, приводя свой в баланс, а вот молодой организм при заборе энергии начнет сначала раздражаться по пустякам, потом все больше и больше в итоге придут болезни, причем полный букет, а заболевание раком (уже доказано наукой) происходит при заселении в организм паразитирующей сущности ( поэтому в официальной медицине считается не излечим), а вот как выгнать паразита -это другой вопрос
Бред!!!!
это бред! хоть с акулой пусть дружит! эфект один и тот же
Мущина, и не стыдно Вам чисто по-человечески? Вот вы в годах, а периодически задаете какие-то развратные вопросы. Несолидно.
Алина Блудова
Тут развратом не пахнет.