Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от прыщей:?
Ну, так-то врачи есть
Гель СЕРАЦИН для умывания хорошо помогает.
Все ответы этим вопросом засраны.
Юлия :-*
Да не говори. Ещё бы пользовались советами, так ведь нет
Клерасил и одноразовые полотенца
Хрен его знает, как он избавится. Тебе-то какое дело?
мне ничего не помогло
никакой керосин и т.д.
но однажды в 25 лет они исчезли сами буквально в один день
следы конечно еще длго оставались но новых не появлялось
ничего не делал для этого
никакой керосин и т.д.
ничего не делал для этого
Гуля Насурова
точки есть на носу?
не давить их, чтобы не разносить инфекцию, чаще стирать наволочку, очищать хорошо лицо, пить полисорб периодически курсами, чтобы жкт чистил и пересмотреть питание, убрать вредное по возможности
понять их причину, разбираться уже с ней, и полисорб тоже бы советовала пропить, молочку еще исключить, у меня после этого все проходит
1 - Перестать их давить. Кроме тех, у которых уже видно жирок.
2 - Перед выдавливанием, мыть руки и лицо.
3 - Чаще стирать полотенце и наволочку.
Следите за питанием, а также важно подобрать хороший уход за кожей. Мне очень нравится очищающий гель Серацин Либридерм, кожа чище, прыщи прошли, высыпаний новых нет.
К дерматологу первым делом. Может чистку несколько раз сделаете, диету пособлюдаете и все наладится. Мне только это и помогло, плюс ещё дерматолог советовала для профилактики обострений пробиотик пропивать. Пила максилак экспресс ( состав самый приличный+ удобный приём), как микрофлора в кишечнике устаканилась вся, так и кожа чище стала.
Только комплексный подход. В первую очередь почистить кишечник. Для этого не надо покупать дорогих средств, тот же уголь активированный, Полисорб и так далее. Средств в настоящее время огромное количество, спросите в аптеке подберут идеальное для вас по весу и количеству. Уже должно лицо немного стать чище, так как то что мы едим отражается на нашем лице. Если вы любитель фастфудов и шаурмы, то это более чем актуально. Что касается косметических процедур, это конечно идеально, пилинг, шлифовка лица, фотоомоложение и так далее. Быстро, дорого, но практически всем помогает. Если хотите в домашних условиях, то подберите себе пилинг по коже. Возможно гамаж, пилинг на основе молочной кислоты, в общем их тоже огромное количество, можно спросить в аптеке и они подберут что-то по типу кожи. После процедуры наносите спрей для очищения лица доктор чистотелоff и это обязательно, посмотрите его на озоне. Он способствует скорейшему восстановлению кожи, снимает воспаление и так далее. От пилингов это всё будет однозначно, какой бы мягкий вы не подобрали. Плюс защищает от прыщей, то есть эти проходят, а новые не появляются. На лето рекомендовала бы вам только крем для защиты от солнца, опять же можете спросить в той же самой аптеке, этого будет достаточно. Мгновенных результатов можете не ждать, однозначно на всё надо время, особенно если ситуация запущена.
прыщи надо лечить аптечными лечебными средствами. Вот например Ретасол уменьшает сальные выделения и убирает воспаления. Протирать вечером лицо и будет вам счастье, если выдержите полный курс лечения. Лицо станет чистым.
Можно конечно заклинания выучить и читать перед сном, а если серьезно - купите в аптеке Зеркалин. Хорошее средство со средним ценником, при правильном применении быстро помогает уменьшить прыщи и предотвратить появление новых. На все лицо не мажьте только, именно на сами прыщи, чтоб только на них воздействовать