Прочее о здоровье и красоте

Какие тампоны лучше на море?

Еду на море, и месячные идут 4 день, но когда приеду будут идти 5, посоветовали воспользоваться тампоном что бы можно было плавать, какие лучше что бы не протечь?
Я и без моря тампонами в "эти дни" пользуюсь. Всегда. Прокладки не использую, не люблю, чтобы что-то в трусах болталось. Мне нравятся OB силк тач (в переводе с англ. шелковое прикосновение), они гладкие, легко входят и выходят.
В принципе, если нет каких-то нездоровых кровотечений , то даже с тампонами-мини не протечешь. Я всегда только оби-мини использую. Просто чаще менять нужно. Ну, а если какие-то проблемные месячные (у меня была в течение полутора лет миома матки), то тут , конечно, лучше какие-нибудь супер или супер-плюс использовать. Но они большие, я намучилась с ними с непривычки. Засунуть не проблема, но вот когда они наполнятся, то некомфортно доставать. Но, повторюсь, это было, когда была миома и обильные выделения. Если все стандартно, то пользуйся на радость. Ну, и как я понимаю, судя по вопросу, то ты не использовала раньше это прекрасное достижение современной промышленности? В этом случае, внимательно прочитай инструкцию. Он должен быть глубоко, иначе мешать будет. На первый раз попробуй вставить лежа, мне кажется, что так удобнее.
картинка
Юлия Арсланова
Лучший ответ
Зачем ездить на море на два дня???
Воздержаться от купания в море в эти дни. Здоровье дороже!
возмите O.B. суперплюс. Они предназначены для дней, когда обильно месячные идут. Менять каждые 2-3 часа.
Таисия Ширшова
У меня чаша менструальная на эти случаи, да и вообще пользуюсь ей вместо прокладок и тампонов, очень удобная вещь. Купалась с ней в море, отлично, никаких протеканий
Влада .
Очень не полезная штука.
Лучше два дня без моря побыть. Развлечений много на курортах.