Прочее о здоровье и красоте

Опухоль мозга или просто самовнушение?

Здравствуйте, мне 14 лет. Два месяца назад начал болеть затылок, тупая и ноющая. Я тогда не обращал на это внимания. Это продолжалось примерно 2-3 недели потом меня отвезли к массажисту, после этого боль ослабла (тогда я думал что у меня бешенство) все время переживал, не мог нормально спать, пропал аппетит и т.д. На протяжении этих двух месяцев я придумывал себе всяческие болезни, например рак желудка. Появилась полная апатия, всё время тревожусь. Две недели назад начало мерцать в глазах черным, белым ещё и разной формы. Вбил в гугл что это может быть, показало что это может быть опухоль мозга. Я тогда вбил симптомы опухоли мозга там половина симптомов совпали а через день уже почти все. Например тошнота, онемение рук, ног и даже под лопаткой, сегодня левая рука покалывает без причины. Тремор, шаткая походка, головная боль конечно же ослабла но при физической нагрузке начинает ныть затылок и плюс ещё когда ложусь боль лёгкая. К неврологу сходить возможности нет, родителям говорил а они сказали что всё нормально. У меня ещё есть хондроз может ли это быть связано? Пожалуйста можете ответить без шуток?
«Трое в лодке, не считая собаки» Джерома К. Джерома читать.
Помнится, однажды я пошел в Британский музей — почитать средство от слабого недомогания, которое меня прихватило (кажется, это была сенная лихорадка). Я взялся за справочник и нашел все что искал. Потом, от нечего делать, я начал перелистывать книгу, проглядывая, безо всякой мысли, болезни. Я забыл, с какой именно напасти все началось (знаю, это был некий страшный бич человечества). Не успел я просмотреть до середины список «продромальных симптомов»[1], как стало ясно — я этим болен.

Я сидел какое-то время, замороженный ужасом. Затем, в безразличии отчаяния, я снова стал листать справочник. Дошел до брюшного тифа, перечитал симптомы — обнаружил, что брюшной тиф у меня, должно быть, уже несколько месяцев, а я об этом даже не знаю. Мне стало интересно, что у меня было еще. Нашел пляску святого Витта — выяснил (как этого и ожидал), что болен пляской святого Витта.

Меня стал интересовать мой случай. Я решил прочесать все до конца и начал по алфавиту. Прочитал про болотную лихорадку — понял, что от нее просто страдаю, причем обострение наступит через какие-то полмесяца. Брайтова болезнь, как я с облегчением обнаружил, была у меня в мягкой форме и (будь у меня только она) я мог прожить еще годы. Дифтерия у меня, кажется, была врожденной. Холера у меня была с серьезными осложнениями. Я добросовестно прокорпел над всеми буквами и смог заключить, что не страдаю от единственного заболевания — у меня не было «стертых коленей»[2].
Светлана Стародубец
Лучший ответ
нету там никакого мозга
самовнушение
Ирина .
Вот с хондроза и надо было начинать...
Передавленные нервные окончания могут отдавать в любую часть тела.
У меня например с 5 позвонка потерялась чувствительность пальцев на левой руке...
Лечился у китайцев - иголками... Очень рекомендую. Но именно у китайцев. Наши в иглотерапии ничего не понимают.
Меня тут наш кольнул - шея по ночам болит уже второй месяц. А до него не болела. Видимо придется идти к китайцам - пусть исправляют
Настя Бокк
В 14 лет хондроз? Откуда? Любой диагноз ставится только врачом. А не поиском на яндексе
Вера Дубовик Шеей хрустел много
Ольга Закаличная сейчас дети не гулят все сидят в телефонах у дофига сколько это у детей есть
К психиатру бы тебе, мальчик
ты прочти медициский словарь)) там страниц 500.. найдешь не меньше половины у себя)
Это твой сидячий образ жизни, но кровь лучше сдать на биохимию.. начни уже жить нормально.
+ перестройка гормонов в твоем воразсте это обычное дело.
????? ??????????????
Вера Дубовик А из-за этого можно похудеть? Просто я был 70кг а стал 66
Самовнушение, либо просто сходи к врачу, нефиг всё гуглить и накручивать себе