Прочее о здоровье и красоте

Есть ли таблетки от месячных? Если да то какие?

Устала каждый месяц давиться обезболивающими таблетками и по 150 раз на дню бегать менять прокладки. Если ли таблетки от месячных? Что б их вообще не было. Но при этом что бы их можно было купить без назначения врача и они никак жёстко не влияли на здоровье.
Какими препаратами можно остановить обильные выделения в критические дни?
Гинекологи предпочитают назначать пациенткам негормональные и гормональные кровоостанавливающие медикаменты.

К гормональным прибегают, когда обнаруживается конкретное заболевание. Тогда составляется в индивидуальном порядке схема приема гормонов.

Эти таблетки, останавливающие месячные, просто так нельзя прекращать принимать. Для отмены тоже составляется специальная схема. В противном случае произойдет гормональный сбой. И вместо улучшения самочувствия придется лечить новое заболевание.

«Дицинон» следует принимать по 1 таблетке 3-4 раза в день. Затем прием сократить до 2-х раз в день.

Недавно фармацевтические заводы выпустили новые таблетки, останавливающие месячные – «Триниксан». Они способны в рекордные сроки остановить обильные выделения. Только фармацевты рекомендуют не превышать суточную норму – 250 мг.

Актуально еще давнее средство «Настойка водяного перца». Как и все фитопрепараты, настойка не в состоянии порадовать мгновенным результатом. В связи с этим доктора рекомендуют принимать по 3-5 капель трижды в день, начиная с первого дня менструации. Более эффективно будет совмещать прием настойки с таблетками, останавливающими месячные.
Любовь И Сергей Арисовы
Лучший ответ
Dana Mustafina Откуда скопировал?
Чопики
Нет таких таблов
Анна Ширяева
от месячных можно избавицо как минимум двумя способами:
1. забеременеть
2. применять гормональные контрацептивы. в инструкции к некоторым /название не помню, лучше всего проконсультироваться у своего гинеколуха/ писано, что при приёме по определённой схеме можно исключить месячные. НО этот метод явно не рекомендуецо применять постоянно...
Мария Владыка
ок
(((Katerinka))) !!!хd
член , чистьій , если грязньій то другое может бьіть , кроме мес много чего есть
Член
Носи банку в трусах
Вера Кочеткова
Стерилизоваться
Нету кнч
Нет таких, месячные это жизненно необходимая процедура для женского организма
Ольга Ив
Беременность
Здравствуйте, месячные это признак здоровой фертильной женщины. Остановить их можно только искусственным введением в климакс, что крайне вредно и опасно для женского организма, или приемом КОК, если не делать перерыв и начать принимать второй блистер. Но через месяц они все равно начнутся, поэтому не вредите себя и принимайте свое тело таким, каким вам его дала природа.
Героин помогает