Прочее о здоровье и красоте
Как еще объяснить подруге, что суицид не выход?
Я уже все ей говорила - и все бестолку. Для нее жизнь - это копейка, хотя у нее все есть, но она не видит своего будущего. помогите, сил больше нету((
Не сильно верь своей подруге, что она действительно собирается и желает расстаться с жизнью. Когда много слов - мало действий. Не знаю, какая у нее на это причина, но, думаю, просто нервы тебе треплет.
Живи своей жизнью и не зацикливайся так сильно на проблемах других!
или к психологу ее своди или спроси прчину из-за чего она хочет этос делать
Если она дура то никак.
отведите её к священнику .
предложи её повеситься при тебе, только во время вынь её из петли и откачай. Пока она реально не почувствует смерть она так и будет разыгрывать из себя "героиню"
Меня бесят такие люди! Если мозгов нет, как тут объяснишь? Скажи её родителям, пусть они ей по шее дадут, пусть дурь то из её головы вылетит!
лучше уж умереть чем жить для ничего, и не иметь цели в жизни!! ! Помогите найти её свою цель
Отведите ее на экскурсию в детский онкологический центр.
Если она дура, то ничего ты с этим не поделаешь.
кто хочет сделать, тот не докладывает подругам о своём намерении, ей нравится, что с ней возятся, успокаивают
Если человек думает о суициде, о нем нельзя сказать, что у него все есть - самого главного, видимо, и не хватает. Скорее всего, внимания. Окружите её заботой, говорите с ней почаще - и она перестанет пугать Вас, а, может, даже расскажет, что её волнует на самом деле.