Прочее о здоровье и красоте

СПИД - это конец жизни? Суицид - выход из подобной ситуации?

Стаська *
Это начало новой жизни, с новыми законами и правилами, главно не унывать
Гузель Рахманкулова
Лучший ответ
люди и с раком живут и с сахарным диабетом и с эпилепсией. сейчас идеально здоровых то и нет совсем.
Суицид не выход не из какой ситуации, СПИД -это страшно, но каждый должен пройти свой путь от начала до конца.
глупости .неофициально спид уже лечат.
2 месяца назад у меня умер знакомый, ему было 37, СПИД он подхватил в 26, последние годы он выглядел совсем плохо (, только мать за ним ухаживала. мне было ее жаль.
После наступления фазы СПИД - живут 1-2 года
Сложный вопрос... Очень... Не дай Бог...
суецыд это трусость, вот представте в тюрме за побег дают 3 года а потом ужесточают над бегуном меру пресечения и он в поле зрения всегда, а тепер предствате за побег из этой жизни дадут хуже еше т3 жизни и вообше по всем видам религвии суецыд призерается, надо перенести все испытания жизни за это всех нас Бог вознагродит даст Бог
Яна Истомина
Ерунда.. Жизнь .какой бы она не была-это жизнь. И это надо ценить. Смерть-отвратительна и грязна. Гораздо хуже. чем болезнь
с таким диагнозом живут и долго, но не каждый способен выдержать такое испытание
Таня Игнатова
Суицид - не выход из подобной ситуации, а вход в еще худшую ситуацию, тем более американци что-то
нашли и заявляют что скоро будут лечить.
Не выход, наоборот человек за оставшееся отпущенное время должен сделать как можно больше!!!