Прочее о здоровье и красоте
Почему люди не имеющие образования умничают передо мной?
я понимаю человек учился много как я много учился, душу вкладывал, имею образоания
В чем именно?
Зря вы учились, совсем зря. Не помогло.
А ты как определяешь не образование?Вот я посылаю тебя на куй,а у меня 2 вышки.Ты д
аун с таким русским

Ну мурррр ! Ты мурр или не мУРР ! ты вот скажи !
Умнее обезьны, а ты амёбы
Судя по твоим вопросам у тебя ума не больше чем у курицы. Почему люди не имеющие образования умничают передо мной?
Прочее о здоровье и красоте, 4 минуты назад4 ответа
Здравствуйте почему так я человек симпатичный, интересный но мне не везет с девушками
Прочее о здоровье и красоте, 13 часов назад7 ответов
Почему девушка рассказывет личное о себе я спросил говорит есть причины
Прочее о здоровье и красоте, 1 день назад2 ответа
Почему меня неожиданно паника охватывает, такое бывает когда по нервничаешь иза чего то
Прочее о здоровье и красоте, 1 день назадОтветить
Здравствуйте почему так с фильмами
Кино, Театр, 3 дня назад6 ответов
Здравствуйте а как быть с девушками если они хотят общаться 24/7
Прочее о здоровье и красоте, 3 дня назад6 ответов
Здравствуйте у меня такой вопрос, про луну и солнце
Естественные науки, 3 дня назад3 ответа
Почему у меня на лице образовалась ямочка, может быть от кофе такое
Прочее о здоровье и красоте, 3 дня назад2 ответа
ОПРОС
Почему человек воюет сам с собой
Философия, 3 дня назад6 голосов
Скажите а при весе менее 50 кг нормально отжиматься 85 раз от возвышенности 50?
Прочее о здоровье и красоте, 4 дня назад5 ответов
Скажите что с девушкой, вот я ее много раз уже послал, а она все равно написывает
Прочее о здоровье и красоте, 4 дня назад7 ответов
Здравствуйте какую девушку выбрать
Прочее о здоровье и красоте, 5 дней назад6 ответов
Почему со мной так то у меня нету девушки то две сразу появляются
Прочее о здоровье и красоте, 1 неделю назад4 ответа
Почему людям нравятся мои рассказы сказки которые я сам пишу сочиняю? вот кусочек
Литература, 1 неделю назад8 ответов
А что лучше чаще мастурбировать или раз в месяц?
Прочее о здоровье и красоте, 1 неделю назад8 ответов
А что делать если девушка пишет что я ей очень дорог, что привыкла, скучает.
Прочие взаимоотношения, 1 неделю назад7 ответов
А вас бесит когда вы сморите фильм и на самом интересном месте реклама начинает орать
Прочее о здоровье и красоте, 1 неделю назад3 ответа
А почему в четвертой части гарри поттера дамблдор сказал что седрика убил воландеморт, но его же убил хвост?
Кино, Театр, 1 неделю назадОтветить
Зачем в магазинах продают энергетики я от него кровью блевал серьезно?
Прочее о здоровье и красоте, 1 неделю назад6 ответов
А что делать если девушка капризничает что я с ней не общаюсь?
Прочие в
Здравствуйте почему так с фильмами
Кино, Театр, 3 дня назад6 ответов
Естественные науки, 3 дня назад3 ответа
ОПРОС
Почему человек воюет сам с собой
Философия, 3 дня назад6 голосов
Здравствуйте какую девушку выбрать
Литература, 1 неделю назад8 ответов
Кино, Театр, 1 неделю назадОтветить
Прочие в
Потому что тебя уже ждут во Вкусно и Точка или Бургер Кинге