Прочее о здоровье и красоте
Чем подлечить простатит, чтоб к врачам не обращаться?
Слышал гимнастика какая-то существует. Что это за гимнастика? Кто делал?
Ооо.. много чего. Если сравнивать с таблетками, то короткий курс. я свечи всего 10 дней ставил, таблетками лечиться дольше и эффект от них наступает не сразу. плюс свечи небольшие (конкретно Простатилен) и у них 1 штука в день идет. Можно в любое время суток ставить, конкретной привязки ко времени приема нет. кстати, тоже в отличие от таблеток
Он не лечится
"чтоб к врачам не обращаться" -легко, потом такие вот, задают новый вопрос- "чем в домашних условиях лечить импотенцию."
в качестве снаряда берешь значит бутылку...
Простатит лечится очень быстро, если мужчина не ленивый и любит секс или занятие мастурбацией, что в принципе одно и тоже.
Важное условие: должна работать предстательная железа постоянно, выдавая свой сок . Застои сока и приводят к тяжелому простатиту, а зачастую и злокачественному простатиту, перешедшего в онкологию.
так и не обращайся,а как отвалится побежишь,но будет поздно
Эта гимнастика больше профилактика. Если начались воспалительные процессы, лучше все-таки к урологу.
к врачу только
физиотерапию делал только, массаж простаты, афалазу пил. Кстати, очень хороший препарат, идет как спазмолитик с противовоспалительным действием
Ничего страшного у врача не увидел. И ничего со мной не сделали там. Назначали Аденопросин свечи, ставил курсом, помогли супер.
Анна Лазовская
страшного нет ничего, но муж не ходит к врачам, не заставить все равно
Татьяна Щербакова
моему мужу помогли упражнения с тренажером kGoal boost, хорошо для интимных мышц и циркуляции крови
я бы все же обратился и не занимался самолечением, во избежание дальнейших осложнений. я в свое время ходил на массаж, электорфорез. диету держал. из препаратов мне Афалу назначали. пил несколько недель. вылечил без антибиотиков
афалаза мне очень хорошо помогла. без осложнений выздоровел. ЛФК, электрофорез. но в любом случае к врачу бы сходил. легкая гимнастика- это не лечение, запустить до хронической формы можете и тогда уже поздно будет
Упражнения Кегеля они называются, но это никак не замена похода к врачу. Не запускайте болезнь, запущенный простатит лечится гораздо сложнее. Я мужу покупаю свечи простатекс для лечения простатита, но бывает что надо еще антибиотики подключать, врач назначает таваник или сумамед. Так что идите к врачу, не затягивайте
На ранней стадии обострения очень неплохо свечи с экстрактом простаты помогают. Конкретно я лечился Простатиленом форте. супер препарат. хоть и в свечах, лечиться удобно + эффект быстро проявляется
Что может быть удобного в свечах?