Прочее о здоровье и красоте
У меня обнаружили хронический простатит.
Вроде бы пролечился, но в последнее время появились проблемы в интимной жизни. Отчего такое может быть? Опять к врачу???
Хроническая форма болезней НЕ лечится, она просто стабилизируется на какое-то время. На то она и хроническая.
Хр болезни не лечатся, на 21 день бери лечебную путевку в спец санаторий
Это просто зима.
И не простывай. Посмотри как делать зарядку для предстательной железы.
Людмила Шабалина
у мужа тоже был простатит, ему хорошо помогли тренировки с кейгол бустом, это такой тренажер для интимных мышц специальный
Как тонзилит - только отрезать
Вхвхв
Это будет периодически беспокоить, надо себя беречь. Иммунитет укреплять всеми возможными способами, пробиотики пропивать, изменить питание и режим дня, сплошной "приемлемый" ЗОЖ, а в интимном плане - презервативы, без защиты будет попадать женская флора, и ещё больше усугублять ситуацию, у вас там слабый иммунитет уже и есть инфекция которую организм не может уничтожить, берегитесь. Иначе будет обострение, так как добавятся ещё микробы, организм не справится.
Санаторий - хорошая идея
Ещё нужно заняться кровообращением в области малого таза, это исправит ежедневная ходьба(если у вас сидячий образ жизни), и возможно поискать другие хронические болезни и их пролечить.
Вхвхв
Санаторий - хорошая идея
Онанизмом не надо заниматься. Понятно?
Попробуй поглотать просталь
Два раза в день хотя бы месяц
Ну так видимо не сразу лечиться стали. Муж тоже сначала таблетки пил, но толку от них мало было. Потом свечи Аденопросин выписали. Пару дней и заметно лучше стало: боль и частые позывы прошли.
ну при хр. простатите могут начаться проблемы в интимной жизни, это логично.. просто нужно подлечиться немного. пойдете в ремиссию и все будет гуд) афала мне очень хорошо помогали таблетки и физиотерапия
ну а чего вы запустили, если знали о проблеме? идите к врачу. а так посмотрите свечи в аптеке, уколы. проколите простакор, и кровоток улучшит, и процессы застойные разгонит
Я пролечился Простакором. Хорошо помогло, проблемы изчезли. Препарат хорошо при обострениях помогает, улучшает потенцию, полностью работу простаты восстанавливает. Лечться всего 10 дней, по 1 уколу в день делать.