Прочее о здоровье и красоте
Как быть если скоро делать операцию но очень боишься?
пей успокоительное. операцию лучше делать на ранних сроках чтобы потом меньше всего резать. настраивай себя на то что чем скорее проведешь её, тем меньше потом проблем, а операцию всё равно надо будет делать, и последствий меньше. Тут радоваться надо. Например вырежут в 10 раз меньше, и заживёт быстрее.
Все Мы-Смертны!
Все боятся.
Расставь приоритеты.
Я лично настраивала себя таким образом:"да,страшно,но зато я избавлюсь от проблемы,которая усложняет мою жизнь","почитала мнения людей на форумах,я не одна такая,нас много, ещё никто от этого не умер,большинство отзывов -положительные".В конце концов возле Вас будет находиться целая бригада врачей и медсестер,у них четко и ясно прописано в голове,сердце и уме что делать и какие укладки применять в тех или иных ситуациях.Я тоже тряслась как осиновый лист,но,когда меня завезли в операционку мой страх улетучился,персонал прекрасно знает что Вам говорить и алгоритм своей работы.Не накручивайте себя, ведь опер.залы никогда не пустуют,значит,люди идут на это и затем выписываются домой,чем Вы хуже?Меня ещё успокоила беседа с хирургом перед операцией,я мельком взлянула на его ухоженные руки и поняла,человек дорожит "своей лопатой". Всё будет ОК.
Elmira Adilbekova
Спасибо <3
Постарайся настроить себя , что это нужно для будущего здоровья .
я наоборот ждал, чтоб побыстрее операцию сделали и шейку бедра прикрутили болтами
Elmira Adilbekova
Я просто никогда в жизни даже а больнице не лежала а тут вот так сразу
всё будет ок :)
Подумай над тем, что есть вероятность, что общий наркоз тебя отключит, но ты всё будешь чувствовать
Маша Николаева
Вы больной??
Это от неизвестности что там будет и как, можешь расспросить врача чё как будет происходить поэтапно, так будет легче. Проси общий наркоз, чтобы ни слышать ни видеть ничего
Напиши завещание так как ты скорей всего умрешь RIP