Прочее о здоровье и красоте

А у вас когда-то был болевой шок?

Недавно порезалась, довольно глубоко, прикол а том, что сам порез был совершенно безболезненным, как и минута после него. А вот потом заболело
Да. Палец сплющело и оторвало ноготь.
Через минуту или три появилась дикая боль и бледное лицо.
Ирина Шипилова
Лучший ответ
Бахыт Женгулова Такая же ерунда. В школе прищемили палец дверью. Сначало увидела и не сразу поняла, что это мой палец.
Болевой шок - это когда человек при повреждение организма не чувствует боли. Организм вырабатывает эндорфины какие блокируют боль но их действия проходят и выно начинаете ощущать сильно боль. Затянуло палец в точило производственное, камнем точильным снялом больше половины ногтя , никаких ощущений пока не стали обрабатывать не было, хочу вам сказать только одно тех кого пытали, под ногти иголки заталкивали и они не сознавались... это могло случиться лишь по одной причине они сошли с ума и не чувствовали боль .Там не то что с конца капает когда ногтя нет и обрабатывают удаляя остатки там всех родственников человека какой придумал этот точило и какой вам этот палец обрабатывает вспомнишь и их вероисповедания и сексуальные наклонности.... И про себя дебила не забудешь почему технику безопасности не соблюдал. Рассечение ладони до кости сам себе ножом пока не обрабатывали никаких ощущений шрам до сих пор.... Стекло упало и воткнулось между мизинцем и средним пальцем хорошо воткнулась никаких ощущений сперва даже не понял что торчит потом вынули поболело немного но уже привычный...
Ты думаешь это и есть болевой шок) Болевой шок это чтото между сознанием и обмороком, или между обмороком и смертью
Болевой шок это когда человек теряет сознание от невыносимой боли.
А вот ПОТОМ всегда больнее(((
БЕДНЯЖКА А Я 2 ПУЛЕВЫХ ПОЛУЧАЛ
Юля Богаткина
нет у меня не было болевого шока.
Да, с сестрой играл она мне пеналом по яйца бахнула впервые ощущял это просто был обезврежен