Прочее о здоровье и красоте

А вы в детстве страдали от рассеянности?

Я орал как макака и бегал по стульям когда был маленьким
Ольга Зоммерфель
Лучший ответ
Екатерина Литвинович А я ходила в гости к соседям и обманывала родителей, потому что они мне сильно мешали жить по интересам!
да
Елена Бартель
Если бы я страдала от рассеянности - я бы не выжила...
Не то что страдать - клювом щёлкнуть нельзя было...
Galina Lobova
Я и сейчас иногда страдаю.
Постоянно.
Бывало.
Ирина Косыгина
Не помню подобного))
Алена Дмытерко
страдали
Была настолько упряма, что заснула, стоя в углу, но прощения так и не попросила...
Момине Дагджи
Нет.
Дарья Морозова
особо нет
Елена Тукила
Ещё как
Нет,я всегда собрана.
Бывало, но редко.
Mariya Ryabukhina
В детстве не страдают, радуются жизни и окружению.
Да, как и у всех.
да
Наталья Кривых
Эмма Щанкина Я вот тоже, что и позволило моей матери однажды меня коварно проучить.
Никогда
Мая Абилдаева
Эмма Щанкина А вот я страдал, что и позволило моей матери однажды меня коварно проучить.
Эмма Щанкина Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Нет, я всегда был сосредоточен.
Рассеянность - эта черта характера на всю жизнь.
Ольга Кунавина
Напротив, наслаждался концентрацией.
СДВГ называется
И сейчас
Алина Волчек
Алина Волчек Ещё деменция
Щас тоже, привет всем ребятам с СДВГ)
Togzhan Komasheva
Всю жизнь
От этого скорее страдают взрослые, измотанные делами.
Невероятная
Да и имел из-за этого проблемы в школе.
Катя Токарева
нет, а вот сейчас мучает рассеянность. Возможно у человека такой характер
Ирина Мир
Ирина Мир она судит по себе, а возможно считает это ленью
Да, очень, и сейчас у меня память плохая.
А я не помню))
Мария Петрова
Рассеянной нет, скорее хитренькой)))
Valeria F
ДА.даже сейчас.
Luda Романова
Я
Мне 16 лет и до сих пор
Анна Бирюкова
расеянность может быть симптомом какого либо заболевания: чаще всего: Нейроинфекции(менингоэнцефалиты), интоксикации, нарушения сна как и неврологической так и психиатрической( в крайнем случае психотерапевтической и психологической) этиологии, различные постравматические состояния(родовая травма), аутоимунные нейродегенеративные заболевания, энцефалопатии, аллиментарная различная витаминная недостаточность, гематологические /заболевания: различные в том числе и врожденная анемия допустим, гемолитическая сдеробластгая пернициозная.
Я и сейчас от неё страдаю, причём пипец в каких количествах.
я и сейчас страдаю...
Вика Тихонова
Да
Когда были то да
Я была сосредоточена только на страхе
Я какал где не попадя
Я и сейчас страдаю этим
Да
Sonya Seitovna
Я была ангелом. Была...
ужасно страдал(
Я не помню ?
никогда..память 100%
Юльчик )))
Нет
Yuliya *****
Когда влюблена была, страдала, а в детстве нет.
Я да