Прочее о здоровье и красоте

Я моральная мазахистка, я могу любить лишь когда страдаю

у меня наверное с психикой не все впорядке. Я моральная мазахистка, и как мне сказали, я могу любить лишь когда страдаю. И меня притягивает все запретное и недоступное. Не исключено, что если я получу назад своего бувшего, тоже разлюблю, потому что все будет хорошо. мне нужны страдания и переживания, хоть мне они и не нравяться, и мешают жить нормально. скажите, от этого можно избавиться?
Это просто ты жадина и захлебываешься своей ревностью. В чужом огороде всегда вкуснее. Научись ценить свое и мазохизм твой по ветру развеется. И любовь тебе не ведома, от любви летать хочется и ничего общего со страданием у нее нет. А так ты просто убиваешься за тем, что было твоим или могло бы быть, но в данный момент не твое. Это как 2-х летний ребенок закатывает истерику, увидев на витрине розового слона, а получив его - закидывает в дальний угол. Но стоит выкинуть этого слона - опять истерика. Взрослей уже, хватит. Не любишь ты никого, ты просто хочешь присвоить кого-то и страдаешь не от не разделенной любви, а от того, что присвоить/вернуть не получается. А когда добьешься своего (или само на голову свалиться) - цель достигнута и желаемое оказывается ненужным, но стоит увидеть его у кого-то - чувство собственничества покоя не дает. Вот когда ты действительно полюбишь человека - ты будешь бояться потерять его и будешь беречь, будешь носить у сердца и дорожить им как самым ценный в жизни, а не закидывать в дальний ящик чтоб не путался под ногами.
Елена Колесова
Лучший ответ
ээээээээээ подруга давай познакомимся-я -садист. я доставлю тебе удовольствие.
Arina Shatalova
Многим людям нравится чувствовать и вести себя аналогичным образом и то, что вы пытаетесь разобраться в себе, пытаетесь избавиться от того, что вас не устраивает в себе это уже здорово.
Успехов вам.
нет! я сама такая же
Indira Dalimova