Прочее о здоровье и красоте

Как вы лично считаете:внешность очень важна? Даже лишь при общении. Если отталкивающая (много недостатков),то...

Стали бы лично вы с такими людьми общаться? Разумеется имеется в виду не в инете,а наяву.Я никого конкретно не имею в виду,тем более,что у самой такая проблема. Но... не надо никаких советов,лишь на вопрос ответьте.
Конечно же, внешность играет огромную роль при общении с окружающими нас людьми.

Всегда приятнее общаться с симпатичными людьми, с веселыми и позитивными. Даже при приеме на работу обращают внимание на внешность человека, разве не так?

У людей с приятной внешностью и жизнь по-другому складывается. И личная, и профессиональная. Как бы ни говорили, что внешность не главное, но все же... Внешность играет большую роль в жизни человека. Все проще получается и достигается.

Люди гораздо охотнее общаются с симпатичными, опрятными, ухоженными собеседниками. Хмурый тип с немытой головой не вызывает желания подойти. А у стильно одетой, улыбчивой дамы больше шансов получить работу, чем у неряшливой угрюмицы.
Ki
Kinayat
Лучший ответ
Плохая фигура, плохое здоровье- такая же лень и неряшливость, как грязная одежда. В остальном- все люди разные и при хорошем характере некоторые неудачные черты лица не имеют значения.
Очень важна. Бывает она не столь важна, если человек харизматичен или представляет ментальный интерес
Viktoria Dvalishvili
Внешность важна, но и от остального много зависит. У меня есть некрасивый знакомый, но отталкивает скорее его неопрятность, чем внешность.
Внешность очень важна
Она играет большую роль, но все же не 100%. Было бы глупо врать и говорить что все зависит от души , а внешность лишь фантик.. сказки. Что важнее всего, так это уверенность в себе , ее чувствуют за километры ))