Прочее о здоровье и красоте
Как пить воду?
Ну ещё через жопу можно или через нос
Светлана Павлухина
Спасибо! Все получилось, пробовал 1 способом
Надежда Бойкова
Пожалуйста)
Маленькими глотками , чтобы не обляпаться .
Ротом
Капай в глаза, пипеткой.
Интересно, ещё никто не спросил как пить водку
Короче, берёшь клизму...
Это может показаться простым, но на самом деле существуют правильные методы приготовления питьевой воды, обеспечивающие максимальную пользу для здоровья. Вот несколько советов о том, как правильно пить воду:
1. Пейте регулярно в течение дня – вы должны стремиться пить небольшое количество воды через равные промежутки времени, а не сразу в больших количествах. Поддержание гидратации вашего тела будет поддерживать вас в тонусе и бодрости в течение всего дня.
2. Используйте многоразовую бутылку – Многоразовые бутылки - это простой способ всегда иметь доступ к чистой, безопасной питьевой воде и сократить количество одноразовых пластиковых отходов. Чтобы ваша вода всегда была свежей и безопасной, обновите свою многоразовую бутылку встроенной системой фильтров, например Brita filters, или используйте очищенный водопроводный источник для оптимального увлажнения.
3. Добавьте немного фруктов или трав, придающих аромат, в ваш ежедневный стакан H2O, который может добавить антиоксиданты и витамины, делая его более вкусным, если вы не привыкли к обычной водопроводной или минеральной воде. Попробуйте добавить ломтики лимона, ягоды, ломтики огурца, листья мяты или любую комбинацию этих ингредиентов, чтобы вкусно дополнить обычный H2O!
4 Избегайте сладких жидкостей - помните о других напитках, которые могут внести избыток сахара и нежелательных калорий в ваш рацион, таких как соки, газировка, энергетические напитки и подслащенный кофе / чай. Вода должна быть основным напитком в вашем рационе!
Ртом
Светлана Павлухина
Не получается
короче берешь стакан, наливаешь туда воду, потом берёшь презик, наливаешь её туда и пьёшь оттуда. все понятно?