Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от сильной бессоницы?

бессоница уже как 5-ую ночь, насильно уснуть не получается, таблетки, теплое молоко, проветренная комната, ничего из этого не помогает
Ляг на спину, руки вытяни в разные стороны, раслабь, подушка чтоб лежала не высоко, и закрой глаза
Илона Попова
Лучший ответ
Ainagul Shahmatalinova попробую
Избавиться от проблемы которая не дает уснуть.
Алина
Ainagul Shahmatalinova таковых нет
Зачем избавляться от редкого дара. Прими его и возрадуйся. Я не раз не спал по недели, и всё было нормально.
А это не прионная болезнь? Там только транквилизаторы, и то полгода максимум.
Сутки-двое не спи. Безо всяких кофе и бодрящих, и без снотворных. Заснёшь после этого, пройдёт.
Aidan Taskynbaeva
Ainagul Shahmatalinova точно не прионная болезнь, а насчет не спать суток - постараюсь, а бодрящие напитки и так не пью, спасибо)
Держись. Сил и Терпения. Читай книги.
Aidana Rakisheva
считай овец
Без рецепта: мелаксен, рос. аналог меларена
По рецепту - донормил
Психам - азалептин
Можно ещё душ принять
Ainagul Shahmatalinova меларена как раз-таки и не действует, хоть 5 таблеток если, душ (ванна) перед сном тоже не помогли
Язык под нёбо,глаза закатить вверх,отсчёт от 100 к нулю.
Наталья Кулеш
Лариса Франковская Считать - блеф. Я так однажны до миллиона досчитал. На втором психанул и пошёл на кухню заваривать кофе.
Как быстро и хорошо засыпать.
Вы не можете долго уснуть и засыпаете лишь под утро, вы относитесь к категории людей, которых, как говорится, вечером не уложишь, а утром не поднимешь, то эта книга именно для вас.
В книге приведены, как мягкие методики для быстрого засыпания,
так и жёсткие практики, которые свалят, вечером в постель любого.
Наука доказала, что мы можем сознательно влиять на мозг и управлять своим сном.
Подчинить себе сон - вот главная задача этой книги.
Подробнее на сайте: 6072022 точка ru
Попробуйте новинку 5-НТР комплекс эвалар, я сама недавно страдала бессонницей. Ложилась в 11 вечера, а заснуть не могла до 3-4 утра. А на работу уже в 7 надо было вставать, работоспособность полетела в тартарары, да и нервозность появилась. А вот средство помогло наладить сон, привести в порядок нервную систему. Состав натуральный, без гмо