Прочее о здоровье и красоте

Бессоница как избавиться

что делать если каждую ночь преследует бессоница?
но крч слыш у меня такая же хня была, просто каждый день на 1 час позже ложись спать типо: вчера лег в 4 утра - значит седня ложишся в 5 а послезавтра в 6 и потом в 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 и всё режим налажен ложишься в 18 а встаешь в 4 утра где то и как раз то шо надо, зае6ись тактика но долгая а так если тебе быстро надо и срочно то просто сутки терпи как нибудь
Роксана Камилова
Лучший ответ
Читай перед сном. Скажем, сказки Волкова. Очень помогает.
Яна Шевченко
Препараты с Мелатонином. Вымотаться за день делая зарядку, спорт. Не пить чай и кофе. Если хочется спать в 8-9 вечера то, ложится сразу. В комнате должно быть темно, тепло и тихо.

Пить глицин. Седативное. Ромашковый сбор, или успокоительный сбор.
Лично я пью Тизерцин если не могу заснуть. Но это нейролептик, а нейролептики лучше вообще не пить.
Заснуть
Совет про книжки хороший. Но нужно выбрать наоборот самую скучную. Какую-нибудь философию. Я в институте на первых страницах засыпала))) Сейчас прибегаю к приему формулы сна экспресс. Таблетки растительные. На вкус шоколадные. Поле того как рассасываю две шт засыпаю очень быстро и хорош высыпаюсь.
Не спать как я, и идти убитым в школу.
Роксана Камилова не это лоховской стиль
Как быстро и хорошо засыпать.
Вы не можете долго уснуть и засыпаете лишь под утро, вы относитесь к категории людей, которых, как говорится, вечером не уложишь, а утром не поднимешь, то эта книга именно для вас.
В книге приведены, как мягкие методики для быстрого засыпания,
так и жёсткие практики, которые свалят, вечером в постель любого.
Наука доказала, что мы можем сознательно влиять на мозг и управлять своим сном.
Подчинить себе сон - вот главная задача этой книги.
Подробнее на сайте: 6072022 точка ru
Ты реально хочешь чтобы тебе кто-то дал совет "как избавиться от бессонницы" в 2:50 ночи? ?
N@zikosh St@r!!!
Мне от бессонницы быстро помог избавиться реасон с 5-НТР от эвалар. Состав отличный, усилен витаминами, аминокислотами. Давно так хорошо не высыпалась, еще и цена приятно радует))