Прочее о здоровье и красоте

Вопрос насчет зрения и глаз

Проверял зрение сказали ужасное, хотя я вижу пятую строку, 18 нет, очки линзы категорически носить не хочу.
Скажите, можно ли как то востановить зрение в домашних условиях, и есть ли к кого нибудь такой опыт?
Shkola 8
Делайте гимнастику для глаз каждый день по несколько раз в день.
Вместо линз лучше используйте очки и снизьте нагрузку на зрение.
Витамин А и прочие глазные препараты применять по назначению офтальмолога.
Жумагуль Курманбаева
Лучший ответ
Мне довелось ездить в одном автомобиле с таксистом, у которого -3.0 зрение без очков. Нет предела совершенству
Nilufar Nurkuzieva
Настя Удалова В таком случае в правах указывается, что водитель должен быть в очках, там есть специальная отметка в коде. Раньше требовали, чтобы и фото на правах было в очках.
Если бы это можно было сделать в домашних условиях, то разорилась бы куча народу - от работников клиник, делающих лазерную коррекцию, до продавцов в салонах «Оптика».
**
***диана ***
У меня сестра так и не носила, хотя ей выписали, так всю жизнь без очков. А я надела в 1 классе и начало прогрессировать.
У меня знакомый хотел поступить в военное училище и стал есть морковку со сметаной или сливочным маслом, весь прямо пожелтел DDD Но зрение поправил. Или чернику можно есть, свежую по стакану в день. Витамины ещё есть такие, кажется, или БАДЫ, на чернике.
Есть гимнастика для глаз, можно посмотреть в интернете.
Никакая гимнастика и питание не исправляют зрение. Купи красивые очки.
Настя Борисова
Невозможно, только лазером. Ходи так если не сильно мешает
Юлия Юлия
Нет, это всё неэффективно. А чем тебе очки не нравятся?
Если бы зрение было слегка плохое, то в дом. условиях можно было улучшить, но в твоём случае нельзя, а так если что очки и линзы наоборот испортят твоё зрение, если будешь ходить без очков думаю зрение улучшится слегка
Юлия Шумкова
лазерная коррекция только