Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться о прыщей?
У меня нет особых проблем с кожей. В детстве я была обладательницей почти идеального кукольного лица. Но подростковый период давал о себе знать , однако это не очень портило ситуацию. Но недавно я решила, что надо совсем избавиться от этих красных пятнышках и вот не знаю возможно ли сделать это быстро? Не подумайте, за лицом я ухаживаю , всякими штучками умываюсь
кислоты в уход добавить, от постакне неплохо помогают
от самих высыпаний, если появляются, то делаю маски из полисорба, хорошо прыщики подсушивают и поры чистят
Попробуй месяц вообще ничего не мазать, кожа должна естественно дышать, умывай лицо с обычным твердым мылом, который смывает жир с кожи до "скрипа". Там увидишь эффект. Не стоит мазать крема потому что они создают плёнку, после некоторых кремов шелушится всё - это он отходит от кожи
Если ты еще молодая, то это нормально. В ином случае, лучше обратись к специалисту, ибо причин прыщей огромное множество, а самолечение без понимания может только усугубить. Проблема вообще может быть в пищеварительной системе.
Разные крема
Ольга Сорочинская
Есть определенные средства? Ну что бы долго не искать
Лучше всего с такой проблемой сразу обращаться к дерматологу. Мне в качестве лечения назначали Ретинола пальмитат, это витамин А по сути. Я его принимала и еще отрегулировала свое питание в сторону ПП. Помогло, кожа очистилась.
Зинеридерм. Не просто убирает прыщи, но и лечит ещё
Виктор Башкатов
хорошее дело
бумажные полотенца,чаще умываться и поменьше сладкого
Так беспокоят прыщи или пятна от них? Если прыщи, то я Зеркалином их убираю. Точечно на каждый прыщ по 2 раза в день, но иногда чаще если дома сижу. Пятна от прыщей они же постакне Постакнетином мажу. Совсем свежие у меня проходят полностью за месяц где то. Но тут надо понимать что постакне это очень неприятная история, которая быстро не проходит, но если его вообще не лечить, то пятно может так и остаться.