Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей?
Попробуйте точечно наносить на прыщики актив-крем Серацин Либридерм, подсушивает и убирает воспаление очень хорошо, действует быстро.
знаешь фразу-ГИГИЕНА ТЕЛА?
Olya Osipova
Да
Мария Кулешова
слава богу.
Не злоупотребляй сладким жирным ,тортами и т.д.
придерживаться гигиены кожи, уход подобрать со специалистом, из питания убрать молочное, сахар, жареное, мучного минимум, попить курсом полисорб. мне это все в комплексе помогло
Мазь для лечения прыщей
(угрей, акне)
Смотря что за прыщи и насколько их много. Мне достаточно протирать кожу лица лосьоном Лаврик, буквально несколько дней и все проходит. Лосьон не сушит кожу им же телефон и руки протираю.
ах если бы все так просто было. У меня потребовался серьезный курс лечения порядка 3 мес Ретиноевой мазью. Прыщ это воспаленное устье сальной железы, где скапливаются излишки сала и воспаляются. А мазь уменьшает этот сальный поток и убирает воспаления. Вот так постепенно и перестали прыщи появляться.
Создать благоприятные условия, избегать температурных перепадов, не есть слишком много соленного и сладкого, жирного. Ну и все в этом духе, полный ПП
чаще мыть лицо, кремами нужными пользоваться, не давить их, сами пройдут
Ну смотря какие прыщи, сколько их, какой характер появления и тд.. Я в основном только Зеркалином пользуюсь, у меня периодически появляются на щеках и подбородке, особенно после обильного поедания сладкого. Помогает хорошо, быстро подсушивают и они проходят, только им надо сами прыщики мазать, не всю кожу, иначе пересушите