Прочее о здоровье и красоте

Насколько всё плохо?

Мне 16 лет. У моего папы огромные залысины на висках,у меня раньше было ровная линия роста волос на голове. Теперь мои волосы выглядят так,насколько всё запущенно? Я больше всего боюсь потерять волосы,я делаю пробор по центру,и если там останется мало волос,то ничего не будет получатся,короткая стрижка мне не подходит. Может стоит в следующем году сделать пересадку волос? Весь верх головы пересадить
Ведь это же красавчики. Я Вас уверяю, что Вам тоже подойдут такие стрижки.
То, что Вы называете проблемой, является частой особенностью мужских волос.
Да и бояться не следует: некоторые осознанно делают вообще лысой голову, и это выглядит брутально и мужественно.
Мужчину делают поступки. И волосы - их можно по разному уложить, да и короткие стрижка не мужчинах выглядят стильно: ничего лишнего, никаких украшений шевелюрой, Вы же Мужчина, а не краля с бантиком
Ольга Федорова
Лучший ответ
Стриги наголо и забудь.
Ирина ...
Как только начнёте больше думать об этом, всё...пиши пропало...Харизмой надо брать , а не женской шевелюрой.Уверяю тебя.
Раннего облысения не избежать. Не сильно страшная проблема
Надежда Просто
А ты знаешь, сколько стоит трансплантация волос?
У меня даже денег не хватит, а я не простой смертный.
Вообще, везде в мире, мужчины не думают про лысые головы, или там про залысины.
ну что же делать, если они вылезают у нас сами из-за гормона тестостерона!
Главное чтобы мозги окончательно не вылезли от ваших теле-шоу)
Асель Кубаева
Дина Бектибаева И сколько стоит пересадка?
Отрасти длинные.
Олеся Гуменник
Чтобы эта фигня - была самой большой проблемой в твоей жизни.
ничего такого не видно
Совсем не повод для комплекса
если у тебя больше нет других проблем - живи дальше спокойно
Ольга Гринь
Это пройдёт: в 16 все боятся облысеть и с возрастом это проходит. С различными вариантами для шевелюры.
Saule Beksultanova .
Обычно залысины у неглупых людей, так что все норм.
Не парься друг, даже еслм облысеешь сейчас есть пересадка волосяных луковиц, будешь волосатым там где захочешь
Yulka Lindemann
ну если внешка - важна,делай пересадку,ну а так я бы не делал
какая разница, дело привычки а лучше отрастить волосы что бы пышные были и ни чего видно не будет
забей
Ничего серьезного не видно