Прочее о здоровье и красоте

Почему люди в 50 лет становятся таблеточниками?

Разрежь водопроводную трубу после 30-40 лет эксплуатации.
Примерно то же и с сосудами. Но способы есть. Не хотят знать их и выполнять не только лишь все.
Людмила Букалина
Лучший ответ
по состоянию здоровья.
Гуля Каримова
не занимаются спортом, рукой махнул и такой ТАААА подумаешь сколько лет небыло ничего и дальше ничего не будет.
Наталья Волох
Потому что в официальной медицине все болезни хронические, пытаются лечить только симптомы таблетками, чем старше, тем больше симптомов.
Анютик Кожина
Бред,в 52 года не пью никаких таблеток.
Лена Лыч
Яна Дмитриева Мой тесть так же хвалился. Умер в 63 года от рака, после 3-х лет борьбы с ним.
ПЛОХАЯ медицина,плохое пиатние, плохои уровень жизни.+ к таблеткам приучает реклама по ТВ.
Яна Догаева
Метаболизм замедляется. В организме наступает дефицит минералов и витаминов, которые через еду не усваиваются организмом. Происходит расстройство иммунной системы. Сухожилия укорачиваются. В суставах начинает исчезать жидкость для смазки суставов. Состояние называется - ржавеем потихоньку.
Я не стал.
Я им был.
Lesynya Sergeevna
Существует несколько причин, почему люди в возрасте 50 лет и старше могут принимать больше лекарств и становиться "таблеточниками":

Увеличение количества хронических заболеваний: С возрастом люди более подвержены хроническим заболеваниям, таким как высокое кровяное давление, диабет, артрит и сердечно-сосудистые заболевания. Для лечения этих состояний часто требуются лекарства, и чем больше заболеваний, тем больше лекарств нужно принимать.

Появление новых заболеваний: С возрастом люди становятся более уязвимыми к различным заболеваниям, и их здоровье может измениться в короткий период времени. Новые заболевания могут потребовать дополнительных лекарственных средств.

Риск побочных эффектов: С возрастом у человека может снижаться функция печени и почек, что может привести к тому, что лекарства задерживаются в организме дольше и увеличивают риск побочных эффектов.

Стремление к поддержанию здоровья: С возрастом люди становятся более осведомленными о своем здоровье и стараются принимать меры для его поддержания. Это может включать прием дополнительных витаминов и минералов, а также других препаратов для поддержания здоровья.

В любом случае, принятие лекарств должно быть основано на рекомендациях врача, и каждый препарат должен приниматься строго по инструкции.
Aigera *****
"Ешь еду как лекарство ,или будешь есть лекарство как еду"
Гиппократ.

Этим всё сказано .
Недолеченные болячки обостряются
Natali Denga
Это не является общепринятым явлением. У людей в 50 лет может быть множество различных причин для принятия лекарств, включая поддержание здоровья или лечение определенных заболеваний. Причины могут быть разными для каждого индивидуального человека, поэтому нельзя утверждать, что люди в 50 лет автоматически становятся таблеточниками.
Я с детства на таблетках и уколах
Возраст берет свое, иммунитет падает, клетки рушатся, смерть близка :(
хочу