Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте что нибудь для укрепления волос

Посоветуйте что нибудь для укрепления волос, после ковида начали сильно выпадать.
Жумайсынба
Зиля Бекметова(Мухаметшина)
Лучший ответ
Сода
Витаминно-минеральный комплекс для иммунитета
Жим лежа
Тая Хертек
Мне очень хорошо помогла сыворотка-активатор Гиалумакс Либридерм, стимулирует рост волос, укрепляет корни, волосопад прекратился.
Ковид может вызывать временное выпадение волос, но в большинстве случаев волосяные фолликулы возобновляют свою работу после выздоровления. Однако, чтобы укрепить волосы и ускорить их рост, можно использовать следующие средства:

Шампуни и кондиционеры, содержащие биотин, пантенол и протеины, которые помогают укрепить и питать волосы.

Маски для волос, содержащие натуральные масла, такие как масло розмарина, репейное масло, масло жожоба или кокосовое масло, которые укрепляют волосы и способствуют их росту.

Питательные добавки, содержащие витамины и минералы, которые необходимы для здоровья волос, такие как биотин, витамин В12
Сильное выпадение волос может быть вызвано различными причинами, включая стресс, изменения в режиме дня, диету или заболевания. Чтобы укрепить свои волосы, я рекомендую следующие меры:

Питание: Сбалансированное питание с питательными веществами, такими как белки, железо, цинк, витамин А, витамин С, витамин D и витамин E, может помочь укрепить волосы. Включите в свой рацион орехи, фрукты, овощи, яйца, рыбу, молочные продукты и мясо.
Уход за волосами: Избегайте сильных тепловых процедур, таких как укладка фена, кудрей или выпрямление, по возможности используйте более мягкие методы. Также следует избегать частого окрашивания волос. Используйте шампуни и кондиционеры, которые подходят для вашего типа волос и не содержат агрессивных химических веществ.
Средства ухода: Маски для волос на основе натуральных ингредиентов, таких как масло кокоса, масло жожоба, масло розмарина, масло чайного дерева и яичный желток, могут помочь укрепить волосы и снизить их выпадение.
Поддержание здорового образа жизни: Уменьшите стресс, занимайтесь физическими упражнениями, не курите и избегайте употребления алкоголя.
Но не забудьте, что сильное выпадение волос может быть признаком заболевания, поэтому, если проблема не решается домашними методами, обратитесь к специалисту.
Сперма. Лучше всего подойдёт моя
Ира Вада
Никотиновая кислота, репейное масло, нормальный фен или не пересушивать волосы, нормальный рацион, витамины омега, д3.
N)
Nely )))
У многих так, витамин Д и омегу пейте, Косилон еще на корни волос брызгайте, этот спрей фолликулы пробуждает и волос питает, с ним волосы перестанут лезть и крепче станут.
Я недавно попробовала новинку, биотин комплекс для волос, от эвалара, в шипучих таблетках, после курса заметила что волосы стали крепче и выпадают намного меньше, вернулся блеск, там хороший состав, и удобно принимать, всего 1 таблетка в день.