Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте хорошие таблетки для укрепления иммунитета

Очень часто болею, продувает даже от открытого окна, скоро в колледж ехать, не хочу там болеть часто, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие таблетки или витамины для поддержания и укрепления иммунной системы
Мне подруга посоветовала сперва к иммунологу сходить. Они сделают анализ (не сложный) и скажут конкретно что и как.
Но я всё не дойду ((
Мне кажется, сэкономлю кучу денег, если узнаю что именно у меня "болит"
Eva Kleri
Лучший ответ
Циклоферон курсом, после консультации с врачом
у девушек обычно одна и та же проблема. лень. из за чего артериальное давление болтается до сотни, гормоны одни шкалит другие лежат. от чего и иммунитет тоже лежит (
В общем так, купи солёное свиное сало! 1 кг для пробу и 6 - шесть головок чеснока. пропуская сало через мясорубку клади с каждым кусочком зубик чеснока, а то и два! Получится Биоантотик.! На хлеб наносишь как масло, можно между двух ломтиков, раз в сутки и кушаешь..! Желательно после учёбы, когда уже дома..! в выходные и праздники с утра! Аромат конечно..!, но к здоровому аромату больше нечего добавить!
иммунал, закаливание, витамины, трекрезан
Вика Вика
Авирол. Капсулы, принимать до еды 1 раз в день в течение месяца. Повторять каждый год, 1 раз в год.
мажь в носу оксолином
Машка M. от продувания это не поможет.
Ну из натуральных средств (а другие для укрепления иммунитета я Вам не советую), есть смысл брать барсучий жир, как раз в аптеке барсукор - хочешь в капсулах, хочешь топлёный
С осени принимаю барсучий жир (у меня пневмония была, врач советовал для иммунитета) не болел ни разу, работает. я беру наш, самый обычный, правда в капсулах, (Барсукор)
Valery Makovey
Tatjana Kruti Нельзя сказать, что он самый обычный, в капсулах же) это уже необычно! А Совет и правда хороший, барсучий жир крайне полезная вещь.