Прочее о здоровье и красоте

Чем лечите насморк?

я дымком от горения сердцевины головки чеснока)))
Лечу не сам насморк, а его причину. Если вирус - противовирусными, если другая причина - другими способами.
Бергер Елена
Лучший ответ
если насморк лечить - проходит через 7 дней

если не лечить - через неделю
А он у меня не болеет !

Да его у меня и не бывает практически !
Tampax.
Аня Теплинская
Сопли и слюна образуется в спец. железах из крови: отфильтровываются эритроциты, а лейкоциты пропускает, они стерилизуют рот и носоглотку. Насморк это реакция организма, он выделяет больше слизи для борьбы с инфекцией.
А вы, безмозглые пигмеи, не даёте ему бороться с болезнью.
Юляшка)) )
У тебя видимо на все найдутся народные аульные методы
Мне помогает ксимелин экстра
промыванием носа, солёной водичкой
самое главное лекарство - сон. всё остальное вспомогательное
каплями в нос
если лечить насморк он проходит за 7 дней, а если не лечить - то за неделю.
Лечу санорином с эвкалиптовым маслом. Мне нравится, что он сразу нос прошибает и эффекта на долго хватает. Если начать капать, как только насморк начался, так дня за 3 всё проходит.
Не, это не для меня способ, я солевым спреем аквамастер, причем всей семьей им лечимся, даже ребенку 3 лет его можно (он разрешен с года), да и упаковка экономная, надолго хватает
Ноги в тазик с горячей водой
Только Его
Привет) Я постоянно нос промываю, каждые 2-4 часа морской водой, и пью таблетки эсперавир, чтобы от вируса избавиться. Быстро проходят сопли
Tatyana Lisova