Прочее о здоровье и красоте
Те кто смогли перейти с сигарет на под с солевым никотином, вопрос к вам.
В принципе все что не делалось айкос/гло/вейп/снюс. Из всего перечисленного мне ничего не заменяло сигареты, но под вот прям хорошо справляется. Вопрос такой, реально ли вообще перейти полностью? Или это будет как очередная дразнилка к сигаретам? Если да, то сколько курили до этого сигарет, и сколько вам хватает флакона 30 млл на сейчас?
Сначала совмещала айкос и сигареты только около года. Полностью не могла от сиг отказаться. Потом появился Под 5 мг крепкости. Курила, что первое под руку попадется несколько месяцев.
Потом перестала ходить на балкон, остался Под и айкос. Пода недостаточно - догоняемся айкосом (ломок не будет, никотина много в этом всем).
Далее оказалась на 7 дней без айкоса только с Подом, никаких ломок, только в голове было как-то непривычно. После этого уже не тянуло ни на сиги, ни на айкос
за неделю также без стресса перешла с 5 мг на 2 мг. Недели хватает.
стаж курения сигарет до этого 11 лет.
если курите крепкие, есть смысл сначала их сменить на мягкие
стаж курения сигарет до этого 11 лет.
!?! Настюша!?!
30 мл хватает на пару недель. Зависит от расхода бака
я не солевой
Как правило, переход с сигарет на под с солевым никотином возможен, но требует усилий и настойчивости. Для многих людей это становится более эффективной альтернативой курению, так как они получают необходимую дозу никотина без вредных токсинов и тяги к курению сигарет.
Количество потребляемого жидкости с солевым никотином может различаться в зависимости от индивидуальных потребностей и привычек, поэтому нет определенного количества, которое подходит всем. В среднем, один флакон 30 мл может хватить на 1-2 недели, но это может варьироваться в зависимости от частоты использования и потребностей.
Чтобы перейти полностью на под с солевым никотином, вам может потребоваться некоторое время для привыкания и настройки дозировки под свои потребности. Рекомендуется постепенно снижать дозировку никотина, чтобы в конечном итоге перейти на никотиновую жидкость без никотина и полностью избавиться от зависимости от никотина.
Мне помог цитозин - природный аналог никотина, не причиняющий вреда. Упаковки таблов хватает, чтобы отказаться от курения. И не надо спрыгивать на соль, она хуже никотина в десятки раз, из мягких тканей не выводится годами, а то и десятилетиями.