Прочее о здоровье и красоте
В чем вред есть ночью?
у меня сейчас 3:34 по времени, я ем соленые огурчики
Есть некоторые риски, связанные с едой ночью. Ночное перекусывание может привести к повышенному риску развития ожирения, сахарного диабета и других заболеваний. Кроме того, еда, особенно тяжелая и жирная, может вызвать неудобства в желудке и нарушить сон. Однако, если вы чувствуете голод и ваше тело требует питания, употребление легкой, питательной еды, такой как фрукты или йогурт, может быть полезным. Однако, если вы едите соленые огурцы, это может привести к обезвоживанию, поэтому рекомендуется употреблять их с умеренностью и убедиться, что вы пьете достаточно воды.
Вредно потому,что калории не расходуешь ночью .Сидишь вместо того чтобы ходить работать.Всё усваивается и откладывается в жир.
От огурчиков точно ничего не будет, они практически из воды.
Все полезно что в рот полезло, а время не имеет значения
Все можно, если Вам не грозит ожирение.
А вот если есть излишний вес, то и днем обжираться не стоит.
Ешь
В том что утром меньше еды останется
Наталья Судакова
А если без шуток то ночью все органы работают в спящем режиме поэтому это вредно, особенно тяжелую еду
Главное ничего тяжелого не ешь огурцы можно.
Ни в чем
Не есть за 2 часа до сна. Просто потому, чтоб желудок отдыхал.
Насколько помню это вредно для желудка-он хуже работает(нарушение выработки гормонов роста и тд) в итоге ожирение и различные заболевания по типу диабета в будущем
И при сне в организме происходят другие процессы-типа очистки от вредных веществ мозга органов и тд (можно сказать промывка крови от токсинов это основная функция во сне -для нормальной работы мозга в бодрствовании) (во сне пищеварение это вторичный процесс и усваиваются продукты-витамины плоха )
Огурчики - это тревожный знак))))))))))))))) Если есть на ночь, то спатся будет хорошо))))))))))
кроме пользы и довольного лица нет вреда. Ещё и зависть окружающих
кушай дальше, ниче с тобой не будет, приятного аппетита
Не то чтобы вредно. Просто а что если во время ночных потрахушек пукать захочется? Так или иначе такое случается, но все же хотелось бы уменьшить подобные случаи))
ниче не будет
не в чём