Прочее о здоровье и красоте
Почему напитки по типу кофе или энергетиков не меня абсолютно не действуют? Пью, только потому что вкусно. Бодрости нет
Может быть индивидуальная особенность организма или привыкание.
Кофе натуральный? Сам его варишь в джезве? Крепкий?
Зайтунана Пальши
Да натуральный, варю иногда в джезве, иногда в кофемашине, крепость +- средняя, добавляю немного молока, сахар не кладу
А на тебя действуют?
Есть, просто вы наркоман.
А как ты хочешь ощутить бодрость, типа, падал от усталости, зелья хлебнул и взбодрился?
Попробуй энергетик из Вкусвилла
Зайтунана Пальши
Боюсь, если я пойду во Вкусвилл, то для того, чтобы взбодриться, мне хватит только на ценники посмотреть, и ничего пить не надо будет
Действуют пока молча на разрушение желчного пузыря.
Возможно, ваша толерантность к кофеину (или другим активным ингредиентам, содержащимся в этих напитках) высока, что означает, что ваш организм не реагирует на них так же, как на других людей.
Также возможно, что ваш образ жизни, пищевые привычки, сон и уровень стресса могут влиять на реакцию вашего организма на кофеин. Если вы часто употребляете кофе или энергетические напитки, то можете просто привыкли к их действию и уже не замечаете бодрящего эффекта.
Также следует учитывать, что некоторые бренды кофе или энергетических напитков могут не содержать достаточного количества кофеина или других активных ингредиентов, что может снизить их бодрящий эффект.
В любом случае, если вы хотите увеличить свой уровень бодрости, то лучше всего обратить внимание на свой образ жизни в целом, в том числе правильное питание, режимы сна и упражнения.
Ну, организм мог привыкнуть к тому количеству, что ты употребляешь и нужно больше для эффекта(наркоманим хе-хе). У тебя может быть быстрый метаболизм кофеина это уже к генетике. Возможно пьёшь мало воды это тоже очень важно.
А САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО КУШАТЬ ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ НЕТ РЕСУРСОВ, ТО НИ КОФЕ, НИ ЭНЕРГЕТИКУ ДАНО МАЛО РЕСУРСОВ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ИХ УСВОЕНИЯ, ВЕДЬ ОНИ КАК КАТАЛИЗАТОР
Прошу прощения за капс это просто очень важно <3
Жиза
Хотя хз, может не то кофе не те энергосы пробовал