Прочее о здоровье и красоте

Вам жалко очень полных людей у которых шея даже не поворачивается ?

Мне да, даже не ем потом два дня.
нет, их проблемы
Амелия Шинтаева
Лучший ответ
никого не жалко (с) Ленинград
работает у нас такой,даже ходить толком не может,на работу на мотоблоке ездит
~Saule Turemuratova~
В 95% случаев, тучные люди вовсе не больные сахарным диабетом или другими патологиями.
Просто большинство из них, воспринимает свой вес как достоинство, солидность, они уверены, что окружающие люди их уважают имеенно за полноту. То есть, дураки всегда были и всегда будут.
А многие из них, переживают и не могут понять -как же так, я мало ем, много хожу, не ем сладости, а все-равно толстею.
Нет в России в школах предмета " искусство поглощения пищи
человеком". Да, это искусство -оставаться полуголодным, когда еще бы ел и ел, да нельзя! И таких пунктов, ограничивающих желание поесть перед сном например, очень много. Можно написать целый учебник, книгу о правильном питании.
Увы, но толстяки обычно не понимают того ужаса, который их поджидает после 50 лет: а это инфаркты и инсульты, тромбозы, тромбофлебиты, приводящие человека активного возраста в полную развалину и инвалида 1 группы.

Нет, я им Не сочувствую, но разумеется никогда человеку не откажу в просьбе помочь ему похудеть, ибо это моя специализация, и я много лет помогал полным людям грамотно сбрасывать вес до нормы и как его потом нужно удерживать, чтобы вновь не набрать.
А уж сколько было людей благодарных мне! Это самое приятное было - сознание того, что ты смог помочь человеку стать стройным в его 35-40 лет.
не переживай, они за тебя едят эти два дня )
Даша Люкшина
Жалеть надо себя, тогда возможно и другим маленько жалости достанется.
Жалко тех кто добровольно делает из своего организма непонятно что...зачем их жалеть?
Гульнар Ашуова
Вызывает жалость лишь их организм, а если конкретнее, то нагрузка на него. К полным людям отношусь нейтрально, так как их тело - их дело.
А вот лишаться пищи два дня не стоит. Можно поменьше есть и спортом заниматься. Однако, это уже ваше право и желание.