Прочее о здоровье и красоте
Что означает пирсинг в носу?
Издревле инианки и другие восточные женщины носили кольцо в левой ноздре, как символ готовности к детородству в замужестве. В наши дни, как пишет сеть,-это признак в том числе, чайлдфри-женщин, отказавшихся от рождения детей. Кто пояснит ситуацию?
дебилизм означает
Кольцо, как у коровы, которую ведут к быку. Она не может сопротивляться из-за боли.
...означает...
-что даст в нос.
Чтоб сопли не текли
Пирсинг в носу - это процесс прокалывания носа и установки украшения, такого как кольцо, штифт или бантик, в одну из ноздр. Это является формой тело-модификации и самовыражения, популярной в различных культурах и обществах.
Относительно исторического значения пирсинга в носу, есть разные мнения и традиции в различных культурах и регионах мира. В некоторых культурах, пирсинг в носу может иметь символическое значение, такое как готовность к детородству или замужеству, как упомянуто в вашем вопросе. Однако, в современном обществе значение пирсинга в носу может различаться в зависимости от индивидуальных предпочтений и мотиваций каждого человека.
Утверждение о том, что пирсинг в носу является признаком childfree-женщин, то есть женщин, не желающих иметь детей, не имеет научного подтверждения и скорее является мнением или стереотипом, который не всегда отражает реальность. Каждый индивидуум может выбрать пирсинг в носу по своим собственным предпочтениям, стилю или модным тенденциям, и это не обязательно связано с его репродуктивными намерениями или статусом.
Золотое кольцо в носу индуски означает, что она замужем - намного удобнее, чем кольцо на пальце: его можно и не заметить.
это просто украшение, как сережки в ушах.
Пирсинг в носу означает то, что человеку нравится пирсинг в носу ?