Прочее о здоровье и красоте

Слабость. Даже телефон в руке тяжело держать. Падение иммунитета. Причина?

Это развивалось постепенно.
комменты просто жесть такие дебилов которые прикалываются над смертью, когда их коснется она ,очень будут напуганы мне их жаль, но а тебе надо провериться сделать обследование ,может все что угодно От вича до нехватки железа в организме
Екатерина Сушко
Лучший ответ
Наталья Лабарешных Я ем 3 яблока в день.
Наталья Лабарешных Железа должно хватать
Екатерина Сушко железо в яблоке не усваивается организмом без дополнительных компонентов так же как и витамид д без кальция
Витаминчики и природа!
€^ь Вируська
Наталья Лабарешных Я не смог понять, как в госумлугах записаться на приём. Написал им сообщение. Ответят 21. Зато кое-что по симптомам прочитал в интернете. Попробую применить.
Ну ты вроде сам ответил
Юлия Зинченко
1). Для снижения иммунитета может быть 10 причин!
2). По очереди устраняйте их!
3). Правильно питаться, больше отдыхать, достаточный здоровый сон в ночные часы, ЗОЖ, отсутствие стрессов и т. д.!
4). И конечно консультации, анализы, тесты у врачей! .
Р*
Рая ***
К врачу обратитесь, чего ждете то? Может что угодно быть. У меня такое было, тоже то одно было , то другое, врач советовал комплекс Фулэнзим (витамир) , там в основе смесь ферментов, очень полезно и для иммунной системы, и для сердечно-сосудистой, и для пищевания.
Victoria Stefanovich
Возраст какой?
Наталия Ларионова Попробуй заняться йогой, для начала - шавасана по полчаса в день, это очень простое упражнение, скачай аудио и слушай лежа на полу на коврике.
Организм сам начнет тебе подсказывать что не так, начнет исправлять систематические ошибки в образе жизни, которые ты допускаешь, и сам того не видишь.
Конечно это не заменит поход по врачам, но это тоже надо сделать.
Слабость и падение иммунитета могут быть вызваны различными причинами, такими как хроническая усталость1, нестабильная работа иммунной системы2, стресс3 и другие факторы. Я рекомендую обратиться к врачу для получения конкретного диагноза и лечения.

Надеюсь, это поможет!
А вы питаетесь нормально? А спите как ? Это очень влияет на иммунитет. Тем более сейчас весна, авитаминоз. Можно ещё попить эваларовский цинк в шипучих таблетках. Хорошо воздействует на иммунитет. Но, конечно, после консультации врача.
Наталья Лабарешных Сплю с конца октября плохо. Часто бывает бессонница. Но проблема начала развиваться раньше.
Неправильный образ жизни возможно. Больше физ активности и солнца, но лучше провериться
Наталья Лабарешных Я в последние 6 лет стараюсь делать физкультуру по мере сил и времени