Прочее о здоровье и красоте

Здоровье ,простуда , иммунитет

Здравствуйте,помогите пжл ,очень плохо себя чувствую,упал иммунитет,простуда не проходит уже больше месяца ,посоветуйте лечение ,уколы витамины какие и лучший метод поднятия иммунитета,кто что знает ????? Именно кто что знает в домашнем лечении ???
Анютка Ярв
Я с начала осени принимаю витамин Д. Пью Фортедетрим, первые 2 месяца про 8000МЕ принимала, сейчас перешла на 4000МЕ, иммунитет стал намного крепче и упадка сил больше нет.
Ирина Музурова
Лучший ответ
Ольга Баташева В это время года Д всем принимать нужно, я думаю.
Возраст, анализы крови где?
Алина Линева
Анютка Ярв 42,нахожусь в чужой стране ,анализы не получится сдать ,если знал бы анализы ,то вопрос не задавал бы
Анютка Ярв Болят уши ,не много одна почка ,горло ,шея ,у меня так же есть остеомиелит в бедровой части ,из за простуды постоянно идёт гной ,врачи отказались оперировать ,сказали ехать в город курган ,но так как я в чужой стране и остался без денег ,могу только позволить домашнее лечение
Пептимунал помогает повысить иммунитет, я каждую осень покупаю и пропиваю курс 5 дней. Он таких моно-ампулах, нужно по 3 штуки в день пить, они приятные на вкус и не нужно никаких уколов
Здравствуйте! Сама буквально год назад также ходила по форумам искала как лечиться, потому что болела долго, никак не могла вылечиться до конца. И мне где-то посоветовала девушка средство фа талай джон, мол помогают отлично. Я недоверчивая, но решила попробовать, потому они на травах, без вреда, подумала хуже уже не будет. Я очень удивилась, когда ровно через 2 дня все мои симптомы ушли. С тех пор, а прошел уже год, я ни разу не болела. Приписываю это таблеточкам моим. Так что советую от сердца, проверено на себе. Покупала на Озоне, от бренда Байхор.
Витаминов куча, главное принимать те которые действительно нужны организму. Анализы надо в любом случае сдавать. Попейте бузину или куркумин, я себе заказываю на фитомаркет. ру, там же беру и витамины, выбор больше чем в наших аптеках. И есть мои любимые солгаровские. Беру мультикомплексы, чтоб по отдельности не покупать, так выходит дешевле.
Я могу посоветовать Бифистим Иммуно. Мне помог не заболеть, даже когда все коллеги слегли с температурой на работе. Хороший комплекс