Прочее о здоровье и красоте
Что за безобразие, только кончилась простуда, тут опять заболел. А где же иммунитет?
Дело бывает вовсе не в иммунитете. Просто разновидностей болезней ОРВИ столько много, что можно болеть по две одновременно, и не переболеть всеми даже за год.
Кушайте киви, в них витамина С больше в несколько раз, чем в лимонах.
Иммунитет может когда-то и был, но сплыл! И Вы не одиноки. Согласно исследовании НИИ питания РАМН, в РФ, цитирую, "...у большей части населения выявляются симптомы недостаточной адаптации, или так называемой маладаптации-снижение неспецифической резистентности к неблагоприятным факторам окружающей среды, иммунодефициты и др. Основной причиной маладаптации является недостаточная обеспеченность организма, прежде всего, микронутриентами, а также биологически активными компонентами.... "А человек с пониженным иммунитетом здоровым быть не может, он находится постоянно в состоянии или предболезни, или болезни.
поссать пошёл
пропил за зиму наверное. Жри фрукты, восстанавливай иммунитет и болеть не будешь.
Если уж Бог не дал, как то укреплять иммунитет нужно (витамины, закаливание, свежий воздух).
Ответ прост: В нашем организме есть Щитовидная железа она работает. Каждые 17 минут кровь проходит через щитовидку
Йодис концентрат даёт Йод+ и кислород они свободно проникают в клеточку и чистят её .В часности выводят чуждые для организма химические вещества. Посмотри даже как она называется :Щит!!!!
Йодис концентрат даёт Йод+ и кислород они свободно проникают в клеточку и чистят её .В часности выводят чуждые для организма химические вещества. Посмотри даже как она называется :Щит!!!!
Иммунитет - это не конфетка, взял и в карман положил. Вашему организму не хватило силенок побороть вторую инфекцию. Посоветую почитать про продукцию VISION (ЭТО МОЩНО УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ) и ТЕНТОРИУМ (продукция пчеловодства) . Опробовала на себе и на своей семье, уже лет пять пользуюсь . Всего доброго Вам и конечно крепкого иммунитета.
Похожие вопросы
- Здоровье ,простуда , иммунитет
- как вы поднимаете свой иммунитет?как побыстрее вылечить простуду на губах?спасибо
- постоянные простуды,чем повысить иммунитет?
- что помогает поднять иммунитет?? поддержать во время эпидемий гриппа, простуды, рото-вирусных)
- Как заболеть простудой??? Срочно надо!!!
- Ошибаются ли люди,когда считают "простудой" температуру 39 и выше?Лично мне кажется при простуде такой темп.не бывает ++
- Слабый иммунитет, вопрос в описании.
- Это ломка/мутация голоса или обычная простуда!?
- иммунитет
- Является ли имбирь лучшим средство для похудения и повышения иммунитета?
броколи это ц-бомба